Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину посоветуете за 500 т. р. ?

Мне 21 год. Ездить люблю) Права уже 3 года, но ездил и до этого. Мечта у меня - купить свой автомобиль. Вот подрабатывал, вкладывал в банк, копил деньги, и вот наконец-то накопил около 500 т. р. НО столкнулся с такой сложной проблемой - не знаю какой свой первый автомобиль лучше купить. Буду покупать б/у. Автомат или механика - без разницы. Присматривался к : skoda octavia, volkswagen passat, Ford Focus, Kia Rio.
Что скажете про эти авто?
Какой бы выбрали вы за эту сумму?
Mazda 3 - отличный молодежный автомобиль! За эти деньги кстати и Mazda 6 можно взять б\у. Машина стильная, красивая, надежная, детали недорогие!
...женя... _
Лучший ответ
только новый авто . можно за такие деньги Рено, Поло подобрать новый
Evgen Evgen
Новый Рено, или б/у Тойота Королла и WV Джета.
Форд Фокус
Если слегка БУ (2-3 года) Toyota Corolla, Hyundai Elantra
Пассат, потом Октавия.
Из этого однозначно Октавия - здоровый балланс между классом и практичностью -- рио солярисы картонные это даже рядом не стояло.. . фокусы низкие. . их очень много быстро перепродают - невозможно ездить по росс дорогам, к тому же фокус3 еще ниже и теснее.
бэху 38 бери 2001 года, не пожалеешь
Бери Автомат. . Форд не бери не в коем Случае.. . Я бы на твоем месте за 500 взял бы Хороший Гольф. . Был Гольф у меня как то как раз мне было 21) отличная машина была до сих пор с улыбкой вспоминаю) Пятый гольф бери GTI за 500 хорошую найдешь
Hyundai Solaris - беспроблемный авто за эти деньги. Каско копейки стоит
KIA RIO
Гимаев Динис
Фольксваген Кадди Комби можно даже дешевле купить. Отличный автомобиль. Вместимость - до семи человек http://nfz.vw-tts.ru/
Бери ту, что не жалко будет, полгода поездишь, поменяешь
Я бы тоже посоветовала Kia Rio - она было моей первой машиной, до сих пор вспоминаю ее только хорошими словами. Машину вести легко, за рулем иногда сидела по несколько часов и никакого дискомфорта. Вот здесь можете о ней более подробно почитать - tts.kia.ru - много полезной информации и цены.
Прямая дорога на форумы.
Здесь спрашивать-только время терять.
Suiun Shakirov
Четырех колёсную)))
Рекомендую присмотреться к новой машине. Поступите по моему примеру. Если Вы накопили ту сумму денег о которой заявили, займите ещё 5 тыс руб. у друга и возьмите на выгодных условиях в этом магазине http://skoda-tts.ru Skoda Fabia ограниченной серии Fresh. Эта машина не содержит ничего лишнего. Заплатите за то, что реально необходимо!
Alex Vinchester
солярис-логан
камри или беху