Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину посоветуйте за 500 т.р. с АКПП? (новую не предлагать)
Хочу купить авто за 500 т.р. б.у. (Новую не предлагать). Выбираю или БМВ 3 серии в 46 кузове..год 2004 где-то, или ауди а4 год 2004 также..Но друзья отговаривают, типа обслуга дорогая, да и староваты эти немцы..Советуют Тойоту Кароллу 2008 года или Хонду Цивик VIII . Также видел Додж Калибр это уже кроссовер..ну почему-то также стоит около 500 т.р. Хочу машину таких же классов или выше..)) Чтобы не дорого в обслуге..и лошадок больше 140...с АКПП.
Я бы хундай старекс посмотрел
Бери Сонату, бизнес класс, и дешевая обслуга. Очень надежная и комфортная машина. Подвеска изумительная и неубиваемая, а шумка сравнима с немцами. И лошадок там 169.Если конечно хочешь не понтоваться, а наслаждаться ездой, и не думать о дороговизне запчастей.
Бери тойоту не обезательно короллу посмотри камри
Вадим Хныкин
камри последняя стоит от 650 штук..в старом кузове камри не охота брать...
Я советую внимательно присмотреться к Вашим друзьям и понять их мотивы, по которым они отговаривают Вас от покупки БМВ - простая ли это техническая неграмотность или нежелание видеть Вас на надёжной и безопасной машине. Королла и Цивик, безусловно, относятся к хорошим автомобилям, но в один ряд с БМВ, даже 8-летним их ставить нельзя.
С имеющейся суммой 500 кр можно искать БМВ 3-й серии с АКПП ориентировочно, 2003 г. в. Ремонтируется эта машина проще, быстрее и дешевле, чем Жигули, так что ряд операций по обслуживанию и даже ремонту можно делать самому. Понятно, что стоимость оригинальных запчастей несопоставима с вазовскими, тем не менее, если сравнивать с теми же Цивиком или Аккордом, то затраты на обслугу и ремонт у "японца" будут на 15..25% выше. Королла, конечно, в обслуге подешевле, но того уровня комфорта и безопасности как БМВ, она не обеспечит даже близко.
Калибр и Соната, которые тут расхваливают, это рыгалово, которое нет смысла даже обсуждать.
dodge caliber - good, chrysler 300c - тоже неплохой вариант, dodge magnum
Вадим Хныкин
а как в обслуге Додж Калибер? подвеска и КПП нормально? Мне тоже вид нравится..такой неплохой кроссовер за такие деньги..
Александр Арканников
charger тогда уж
Бери тойоту, не обязательно короллу, посмотри любую.
toyota crown