Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте машину до 500 т. р. ? Хочу купить машину, но без понятия какую..

Если вы не разбираетесь в технике то лучше взять популярный автомобиль. Например такой как Тойота королла (плюсы; легко, и не дорого обслуживается, в любом сервисе этот автомобиль знают как облупленый, надёжный, в случае чего не сложно найти запчасти, притом они очень дешёвые!!! ) Если купить дорогого европейца а потом якобы забыть про него, во первых в случае чего вы без штанов останитесь, рулевая рейка на мерседес е класса 2001-2004 стоит примерно 80 т. р а на тойоте за эти денги можно всю подвеску перебрать И ещё не надо забывать о переодическом ТО которое нужно делать чуть ли не раз в пол года свечи масло колодки. К примеру на бмв 3 серии 2000 г. в. свечки поменять стоит примерно 15 т. р. (не считая стоимость свечей) и в гору. А если взять к примеру опять таки какуюнибудь тойотку за 15 тр можно поменять практически все расходники. Но выбирать вам. И покупать лучше с кемнибудь, кто шарит и кому можно доверять. В первую очередь смотрите состояние двигателя и коробки, для этого лучше не пожалеть денег на диагностику в сервисе. Удачной покупки.
Александр Миронов
Лучший ответ
Японскую и горя знать не будешь. Чем меньше у машины было хозяев из мест лишения автосервиса, тем лучше.
Без понятия, автомобиль не желательно покупать. Езди на такси.
Пётр Овдиенко
газель
Yusif Qurbanov
Фиат 500 Абарт
Александр .
Любой Мерседес.. . если не хотите тратить деньги на ремонт.
Лучше дорого купить Мерседес и обслуживать его раз в пятилетку за те же деньги, за которые вы будете каждый год ремонтировать любого японца, корейца и прочую хрень.
Олег Самойлов
правый руль рулит
Да я бы тоже советовала японскую машину брать, у нас уже в семье четыре было таких и уже не перестанем их брать. Последнюю кстати заказали прямо из США на сайте - http://shopotam.ru/catalog/ebay-motors/cars-and-trucks Легковые автомобили и пикапы здесь доставляют прям до дома!