Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть 500 т.р. Какую машину купить? 4WD обязательно!

Максим Пырков
Honda Cr-v Цена: 500 000 р
Год выпуска: 2004
Цена в рублях: 500 000 р.
Пробег: 68 000 км.
Объем двигателя: 2 000 см3
Мощность двигателя: 150 л. с.
Состояние: Идеальное
Торг: Уместен

Влад Аскаров
Лучший ответ
авто. ру.. выбор большой
Евгений Шумкин
ну и выбирайте на авто. ру
Саша Не Скажу
За стоько денег - еле живую 4вд только купишь...
год какой? траил блейзер, чероки, форд эксплорер,
Как правильно заметил оратор выше Полный привод полному приводу рознь Есть Внедорожники это Нисан Патрол, Y60, Y61, TLC 78, 80,105, MBG, есть машины пороще и покомфортнее, а есть недовнедорожники типо Мазда и пр. Вы сначала определитесь для чего вам авто ездить по городу и на дачу по асфальту, или все таки у вас встречается элементы легкого бездорожья, или вы хотит по ши в грзь залезть. От этого и пойдет ваш выбор но за 600 серьезный внедорожник не купить ну или ему будет ок 15 лет. А для зажигалки это нормальный бюджет.
Павел Торгаев
субарку Форестер года так 2002-2003 можно...
Октай Мамедов
4WD и 4WD могут быть большими разницами. Если погонюшку асфальтовую, то CRV-шку какую-нибудь или Subaru Impreza, Susuki SX4. А если чтоб нормальное бездорожье пахала (PartTime), то, увы, выбор между новыми китайцами и СИЛЬНО подержанными (до убитости) японцами. Можно еще УАЗ-Патриот относительно свежий, но это на любителя. Да, Шеви-Ниву забыл :-)
япошку какую нить :)
MMC Montero Sport
Я продаю Audi TT, белого цвета, была привезена на заказ за 2200000рублей, 2008 года выпуска, в отличном состоянии! Если интересует, обращайся!!!! Цена 1700000
Помоему лучше будет Ауди А6 2,4 Quattro, год от 1998до 2000гюы полный привод и машина бизнес класса, в тоице (мерс, бэха, ауди) мне кажестя она по практичности выигрывает.