Из пожеланий - хочется мотор от 2 литров и не попадать в серую массу (логан, нексия, ланос и ваз - все лесом)
Для себя нарыл 3 варианта б/у машин, пожалуйста посоветуйте, что лучше и аргументируйте.
1 - Mazda 6 I (GG) 2006
2 - Hyundai Sonata IV (EF) 2003-2007
3 - Nissan Maxima V (A33) 2001
4 - Свой вариант
В идеале бы для такого выбора 300 т. р., но увы и поэтому имеем то, что имеем
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое выбрать авно на вторичном рынке? Бюджет 250 т. р.
Киа маджентис, надёжная и не прихотливая, прошла у меня уже около 150 000 км, а стоит примерно 250 к
Вадим Шигов
Увы, в моем городе таких не продают на вторичке
Китайский джип
Панты гарантированы...

Митсубиси Галант 8, Евро или Американца (не GDI)
2,4л рядная шестерка или 2,5 V6)

Вводные куцые.
Сколько готов вложить верхом чтобы оно ездило, сразу же в первый-второй день после покупки?
Исходя из данных, чисто арифметика : 300-250 = 50 тыс для тебя ненедостижимая цель, о каких максимах и сонатах ведешь речь тогда. Ваз 2112, может быть калина и иже с ней, это то, куда надо смотреть, в противном случае двор твоего дома имеет стопроцентный шанс обзавестись очередным "памятником - недвижимостью".
Давай, покупай быстрее на последнее... оно будет СТОЯТЬ и радовать глаз
лесом тебе самому канать
Вова Сухоцкий
как они авто выбирают..?
Тебе нужно именно авно? Рекомендую Запорожец...
..если на вторичном.. только немецкое...
Дмитрий G.u.s.s
да," немецкое" за 250к будет "сильное"
Александр Новиков
Не смеши. Из немецкого это будет уже дырявое ведро.
Живое за эту цену только наши, китай и корея.
выберешь только *авно. Правильно спросил
Авно, как Вы пишете, это не авно. покупайте только Крайслер Вояжер)) Реально для жизни.
Если седан, то Вольво или Мерседес. Пусть постарей. Зато там владельцам западло запускать машины до состояния хлама. Ловите на Авито с утра и до вечера .Люди расстаются с машинами за ненадобностью. То что стоит дорого - это кажется. Бывает людей не интересуют деньги.
я даже и выбирать из этого стрёмного хлама не стал, ну из этих мазда конечно лидирует и по внешности и характеристикам.... с другой стороны за эти деньги и таз будет разваленый
Откуда появилось столько идиотов !??)
соната из ваших вариантов, форд фокус из моих вариантов (тыш за 250 -скорее нарвешся на дорестайлинг (до 2007),чуть более (260-280) можно рестайлинг найти 2008 и 2009...
из всего соната относительно недорогая в обслуживании будет т. к. корея.