Выбор автомобиля или мотоцикла

Какое выбрать авно на вторичном рынке? Бюджет 250 т. р.

Из пожеланий - хочется мотор от 2 литров и не попадать в серую массу (логан, нексия, ланос и ваз - все лесом)
Для себя нарыл 3 варианта б/у машин, пожалуйста посоветуйте, что лучше и аргументируйте.
1 - Mazda 6 I (GG) 2006
2 - Hyundai Sonata IV (EF) 2003-2007
3 - Nissan Maxima V (A33) 2001
4 - Свой вариант
В идеале бы для такого выбора 300 т. р., но увы и поэтому имеем то, что имеем
Киа маджентис, надёжная и не прихотливая, прошла у меня уже около 150 000 км, а стоит примерно 250 к
Эмиль Гельмагалеев
Лучший ответ
Вадим Шигов Увы, в моем городе таких не продают на вторичке
Китайский джип
Панты гарантированы...
Митсубиси Галант 8, Евро или Американца (не GDI)
2,4л рядная шестерка или 2,5 V6)
Дмитрий G.u.s.s
Вводные куцые.
Сколько готов вложить верхом чтобы оно ездило, сразу же в первый-второй день после покупки?
Исходя из данных, чисто арифметика : 300-250 = 50 тыс для тебя ненедостижимая цель, о каких максимах и сонатах ведешь речь тогда. Ваз 2112, может быть калина и иже с ней, это то, куда надо смотреть, в противном случае двор твоего дома имеет стопроцентный шанс обзавестись очередным "памятником - недвижимостью".
Anton
Давай, покупай быстрее на последнее... оно будет СТОЯТЬ и радовать глаз
лесом тебе самому канать
Hokim Tojizoda
Вова Сухоцкий как они авто выбирают..?
Тебе нужно именно авно? Рекомендую Запорожец...
Нияз Каюмов
..если на вторичном.. только немецкое...
Дмитрий G.u.s.s да," немецкое" за 250к будет "сильное"
Александр Новиков Не смеши. Из немецкого это будет уже дырявое ведро.
Живое за эту цену только наши, китай и корея.
выберешь только *авно. Правильно спросил
Авно, как Вы пишете, это не авно. покупайте только Крайслер Вояжер)) Реально для жизни.
Если седан, то Вольво или Мерседес. Пусть постарей. Зато там владельцам западло запускать машины до состояния хлама. Ловите на Авито с утра и до вечера .Люди расстаются с машинами за ненадобностью. То что стоит дорого - это кажется. Бывает людей не интересуют деньги.
Yadgar Halimov
я даже и выбирать из этого стрёмного хлама не стал, ну из этих мазда конечно лидирует и по внешности и характеристикам.... с другой стороны за эти деньги и таз будет разваленый
Krasavchik Supermen
Откуда появилось столько идиотов !??)
Евгений Фомин
соната из ваших вариантов, форд фокус из моих вариантов (тыш за 250 -скорее нарвешся на дорестайлинг (до 2007),чуть более (260-280) можно рестайлинг найти 2008 и 2009...
Сергей Каунов
из всего соната относительно недорогая в обслуживании будет т. к. корея.
Александр