Опять советы дают девушки, которые в авто только масляный щуп вынуть могут и больше ничего. )))
В ниссане нет ремня, там стоит двигатель с цепью, поэтому не нужно каждые 60 000 км покупать новые ремни. Запчасти стоят относительно дешево. Жидкости, масло, фильтры придется сразу менять так и так, так как это расходники, стоить это будет недорого. А вот в пежо АКПП недолговечное и ремонт ее стоит около 80000 рублей это основная причина по которой старые пыжики продают. Просто не надо торопиться и брать первое попавшееся авто, перед покупкой приглянувшуюся машину нужно свозить на диагностику, тогда не будет неожиданных трат в 50000-80000 рублей после покупки, лучше за диагностику копейки заплатить, чем потом на 80000 рублей влететь после покупки.
Смотри пежо и альмеры, выбирай из них нормальное авто в идеальном состоянии за низкую цену, потом покупай.
Саманд вообще не советую, у тестя он был, авто просто надоело своими поломками.
Выбор автомобиля или мотоцикла
нужен совет. что выбрать из бюджета 250 т.р.: пежо 206 хб 2004-6г, саманд 2006-8г или ниссан альмера н16 2002г?
не советую ничего из вышеперечисленного, уж больно года большие у них. Купи новое авто, например, Нексию.
Решила добавить, прочитав ответы.
Альмера даже 2004 это уже старушка, если есть лишние деньги вкладываться в авто - бери. Если даже предположить, что авто не битое, запчасти стоят будте нате, и будьте готовы поменять все жидкости плюс ремень ГРМ - это минимум в полтинник выльется
Решила добавить, прочитав ответы.
Что сказать.. . езжу на Лексусе. А Ситроен люблю. У дочи Ситроха 307-обалденная штука!!!
Возьми пыжик.
Не люблю Ниссан (из японцев) , но в данном варианте, он лучший.
Выбирай как жену, чем моложе, тем сней спать интересней.
Фсе в топку. . Саманд- это Пежо 405....Я на Пежо наездился вдоволь. . хлам. альмера тоже ни то ни сё... ИМХО и рыбку съесть тут не получится. . за 250 и такого года, по любасу геморрой будет
пежо
Конечно альмеру. А за 250 можно и 2004 года найти, если постараться.
Ниссан алмера очень хорошая машина и смотрися великолепно. Раньше не экономили так как сейчас, салон из более качественнх материалов и не скрепит. Мотор тоже достойный хлапот не будет ну при грмотном ТО конечно.
живой Lacetti
Пыж 206, только с двиглом поболее, лучше 1,6. Тогда он едет как надо. В противном случае алмера.