Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину для города лучше купить с бюджетом 200-250 т. р? Поддержаного японца начала 2000-ых г. или свежий ваз?
возьми логана не парь мозг, он старше 7 лет по любому не будет
За эти деньги-японец будет помирающим-только успевай в него деньги вкладывать, что бы не окочурился!!!
За 250?...Бери Японца!! ! Только ПОСМОТРИ ВСЕ сперва! Пройдись толщинометром по кузову, посмотри внимательно, был ли ремонт и если был-то какой. Внимательно посмотри-нет ли у АКП явных признаков ее убийства (хотя бы на месте пощелкай все режимы) . Найти такую машинку за эти деньги МОЖНО.
нексию возьми
найди логан из первых, но у дедушки гаражного хранения с умеренным пробегом, не нарвись на таксолет или от перекупа, дай объявление куплю....
Можно хорошую фиесту форда, но зависит от того тебе для бабав или для работы, хотя у меня справлялась и с тем и этим.
королла должна быть не плохой.. . если найдешь... .
Но я бы посмотрел что ни будь посвежее за эти деньги.. . ваз - перебор.. . но есть же фокусы и астры. . что еще есть.. . много машин, выбирай на вкус)
За 250??? И столько советов!! ! Где нормальное авто за 250 найдете?
матиз- отличная городская . Новая машина!!!
В авто ру вбей цену какую надо и смотри..
давно понятно что лучше старая иномарка чем новая жигули, тойота неплохой автомобиль и в обслуживании не самый дорогой
А кроме б\у японца -есть еще много вариантов. 2000-х годов не бери (слишком старая)
На японках тормоза слабоваты. Сам ездил на Теане и на Лехусе. Советую Мерседес. Не пожалееш.