Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить Дэу Нексия за 250 т.р или ваз 2115 или 2114 за такую же сумму ?
Какое бы корыто Дэу Нексия ни была по сравнению с другими иномарками, а ЛЮБАЯ отечественная машина это стопроцентное попадалово. Запчасти хоть и дешевые, но исходный материал - хлам. Собирают на "от.. бись". То шаровая на скотости отвалится, то спидометр барохлит, ..И так до бесконечности. Пока полностью не переберете - будете париться.
Daewoo Nexia
Нексия - это дерьмовая иномарка, которая не оправдывает себя, так как цены на запчасти по сравнению с самарой очень высокие, при этом невысокое качество и места меньше чем в самаре!
Р. S. Тазоводом не являюсь!!!
деу однозначно.
нексия это корыто, реально.
дэу
Что дешевле в ремоноте, то и покупай.
у меня была Нексия - за 2 с лишним года не разу не сломалась, а у друга 2115 через неделю полез под капот. У нексии багажник огромный и 109 л. с. очень резвые. Музыка играет в ней лучше. проходимость лучше, кресла удобнее и все передачи с 1 раза включаются по сравнению с 2115, а задняя у Нексии включается поднятием кольца на рычаге МКП - очень удобно - никогда не перепутаешь
14, -красивше ))))) и практичнй
Я бы АКЦЕНТ купил бы за такую цену не плохой, а если между этими выбирать то уж ваз.
Дэу
Владею Daewoo nexia 2007 n100, рассходники меняю по своей инициативе, бегает до талова! Безотказный аппарат
нексия без вариантов!!!! а там то решать тебе!!!
лучше японца? Еще внукам останется. И по комфорту не сравнить с лохоВАЗом.