Выбор автомобиля или мотоцикла

У вас есть 250 т. р. Что бы вы взяли б/у? Нексию или ВАЗ?:)

Ruslan ///m
Иван Корчагин
Лучший ответ
Ruslan ///m Пробег в
127 000 км не смущает?
Ким Пак Кан Не Сосед мой ругает альмеру,говорит не надо его брать!
Валерий Лопандя В Европейской части, где праворулек нет-это ЛУЧШЕ НЕКУДА вариант!!! Думал, у вас там такие дороже, а тут и нормально и доступно.
Таки Здравствуйте :)
я бы — Шевроле Блейзер или Шевроле Тахо. пусть и старые, зато крепкие и надежные.
Если чисто по вопросу - Лучше ВАЗ.
"Но у отцов свои умы,
А что до нас касательно,
На жизнь засматривались мы
Вполне самостоятельно... "
Каждый сам решает и сам ошибается, что ему лучше.
Знакомый взял Приору за 180 000 р. 3-х лет. Загляденье.
А другой Рено логан за 200 000 р. Внешне - конфетка. А через пол года обнаружил, что машина была изрядно бита.
Но ни чего. Бегает.
Тут смотреть надо.
я бы поискала Фабию или даже Окташку года 2006
А можно ничего, а накопить еще полтос и купить немца?!
Es6666 6666
Виктор Маурер Мы не говорим про людей.
акцент или логан
!N
!_B-Boy_!_ Nick_!
Нексию
Кирилл Кобзин
За 250 я тут НОРМАЛЬНОГО японца не свежего года, с пробегом по РФ, но состояние "без единого косячка" найду. ВАЗ за ТАКИЕ деньги-точно НЕ ВАРИАНТ, для Нексии-тоже дорого. Но если только эти 2 варианта-то лучше уж Нексию-хоть что-то на нормальную машину похожее (место сборки бы еще Корея была-была бы ПОЛНОСТЬЮ НОРМАЛЬНОЙ машиной).
@лекс@ндр Жилин
нексию
гранта на голову выше нексии
Дуры Нда
Mercedes-Benz W220 бери
Гранту за 250 не взять. Минимум 320.
Дымов Евгений
я бы взял 250 тысяч
Levan Mamacashvili
Приору или Гранту ну только не Нексию
Ermek Bekmuratov
добавь до 350 и купи оцинкованного немца. Посмотри на Мондео 3. Там никаких компромиссов с качеством. Или фантастиш или нет такой детали. Орднунг одним словом.
ваз, нексии еще хламовее ваза
valeron1992valeron
У меня не было Нексии, но по отзывам знкомых таксистов, лучше иметь переднеприводной ваз, причем любой модели, чем Нексию. Машина не для наших дорог, сыпется вся, подвеска как на велосипеде, а запчасти дороже вазовских. Причем за такие деньги ваз можно новый купить.
Murod R
я бы взял ваз в хорошем состоянии!
Ваз.. почти новую 2114