Подскажите выбираю мини-вэн (б/у) в пределах 200-250 т. р. что можно выбрать кроме Вояджеров
обязательное условаие наличие прохода в салон с водительского уресла (на месте ручника) .
Желательно не такой "кушающий" как вояджер.
Правый - левый руль значения не имеют. спасибо.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор мини-вэна в пределах 200-250 т. р.
reno espase не плохо до 200 км/ч может. передний привод. хорошая проходимость, можно поставить 3 ряда сидений и в богажнике останется достаточно места
залесь на auto.ru там большой выбор.
Лада Надежда (Крупская).
Может Додж Караван?
Насчёт того как проход устроен сказать не могу.
www.prar.ru поройся
mojno -hyuayi -ili luchshe hodna odissey
Посмотри сайт Drum.ru - там большой выбор праворульных автомобилей. Левый руль за твою сумму денег в адекватном состоянии найти будт очень трудно. Большая вероятность, что купишь леворульное авто с пробегом под 400000 км (на спидометре будет около 150 000...). В твоем случае четыре варианта:
1. долго мочится в поисках авто с левым рулем, чтобы не приобрести "геморой" на свою попу
2. более ускоренным темпом найти праворукую "японку" за 250 000 с пробегом по РФ (суммарный пробег удет под 300 000 км, если он реальный) конца 90-х годов (допустим TOYOTA Little ICE) или битую начала 2000
3. Взять кредит на 100-150 000 рублей и приобрести праворульную японку в хорошем состоянии, с богатым набором опций и без пробега по РФ
4. Взять кредит на 200-250 000 рублей и посмотреть леворульный Hyundai Starex 2003-2004 г. в. без пробега по РФ
PS: сам выбираю между 3 и 4 вариантом, но в связи с "всемирным экономическим кризисом", наверное, остановлюсь на ТРЕТЬЕМ вариате, как автомбиль смотрю - TOYOTA VOXY или NOAH