Выбор автомобиля или мотоцикла

А какой атомобиль купили бы вы? За 200 - 250 т.р. иномарку или отечественный?

иномарку конечно....
Артем Савчук
Лучший ответ
Новый ВАЗ !
Баглан Омаров
Я вот кореяночку взял, что нехватило в кредит. На наши не смотрел даже.
за эту стоимость ВАЗик=)
Иномарку за 200 штук?? Уж лучше ваз
Роман Черкасов
нашу да это так
атечественный, ясен пень
burewestnik2011
Иномарку
Российский. За эти деньги ещё только китайцы и "Чужие юзаные трусы", но от китайцев меня буквально рвёт, а со вторыми мука в обслуге.
Отечественный и купил. новую.
Pa Shka
иномарку однозначно. Новую к сожалению не купишь за эти деньги (нексии, ланосы и прочий корейско узбекский хлам вообще за машины не считаю)
Можно найти б/у в очень хорошем состоянии, но это очень долго и муторно. Но лучше потратить время на поиски, чем потом кучу денег на ремонт
Данияр Аманов
новую нексию в минимальной комплектации. По комфорту и частоте поломок ваз близко не стоял. Некоторые говорят что разработака старая. Это действительно так, но чем проще устройство автомобиля - тем меньше вероятность поломки. Так как нексия является приемником опеля кадетт - многие запчати у них взаимозаменяемы и производство аналоговых запчастей хорошо налажено. В среднем запчасти всего в 1,5 раза дороже качественных вазовских, а если под заказ через экзист то вообще сравнимы по цене. Кузова правда уже не те по качеству, что на опеле были - но опять же на порядок меньше ржавеют, чем вазовские.
В свое время брал за 260 т р. 5-летнюю Шкоду Фабия. Отъездил на ней 4 года и сменил на новый KIA CEED SW
Som Bosss
матиз-не машина, лучше дорогой отечестввенный чем дешевый импорт
если бы скажем ваз 2114 стоил бы до 250-то его бы взял, но так как он стоит дороже то японскую
б/у иномрку года от 2000
Новый таз, но только не класику. Ну или нексию Low cost.
а ты подумай почему новый ВАЗ стоит столько и 10 летний мерс и дымаю поймёшь если в твоем регионе нет проблем с запчастями то только иномарку
я волгу поменял на Б\У форд ламаетьсч редко зачасти есть и дешовые и есть качественые недавно снял стойки ещё заводские 10 лет и работают поставил на зад и ежу
Бу иномарку конечно, надо быть полным идиотом что бы брать новый ТАЗ! ЗА такие деньги наёдешь БМВ так года 92-93 с акпп, подушками безопасности, комфортным салоном и кондиционером, а может даже с климат-контролем! Чтобы русскую машину довести до уровня БМВ 1990-1993 года, надо вложить ещё такие же деньги !
иномарку европейку размером побольше и годом выпуска посвежее (хорошобы в 5 лет уложится )
японец конечно лучше но цена ремонта его дороже (даже японцы с годами ломаются )

ну вазы игра в угадайку
угадаеш какой с завода без брака
значит повезло
у них качество с годами сильно упало
да и смежников выбирают из числа что подешевле и откатнее
Новый ВАЗ ПП.
я взял матиз за 197т .р. новый
Лучше б/у иномарку
лудше всего я бы взял японца качествено и не дорого
Alex Gagauz