Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужна а/м, обяз-но малолитражка новая, чтобы доставляла меня из одного конца города в другой. Реально ли купить за 250 т. р.

Нужна машина, небольшая, не нужна большая мощность, чтобы гоняла. Мне нужно из одного конца города в другой каждый день чтоб меня доставляла. В наличии 200 т. р. сколько еще нужно подкопить, чтотбы купить машинку? Исключение составляет - Матиз, его не нужно.
Подскажите. пожалуйста марку и примерную цену?
Заранее спасибо.
матиз
Zana Nizamova
Лучший ответ
Леша Майстренко Роман, я же в вопросе написала,что матиз - исключение. Я помимо матиза интересуюсь?
Zana Nizamova тогда эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16457674-4dcbaf.html
Матис.
еще тысяч сто подкопить и купить "Лифан Смаил"
Да купи маршрутку, не мучайся
Ну вообще не советую российский машинки .. вы же девушка, и не сможете ее чинить каждые пол часа)
Лучше подкопить и купить хоть какую-то но иномарку)
Egor Pogrebnoy
За такие деньги про новую машину забудь. Тойота старлет - будет сильно подержанная (их уже не выпускают с 90-х) - зато супернадежная (как и все тойоты тех лет и с правильным рулем) и как раз за те же деньги + небольшой ремонт сразу (включительно) . Во всем идеальна для девушек - моленькая, экономичная, коробка автомат, кондей - в общем все как надо! Еще очень надежные и неприхотливые машины - шкода фелиция и ауди 100 (бочка и селёдка) - тоже их уже не делают. А все новые машины - говно. У меня подруга купила новый форд фиесту - так у нее уже ремень ГРМ рвался, хотя обычно они ходят не менее 50 тысяч, а на нормальных машинах от 100 тыясч.
Georgiy Gorbunov
привет, не знаю прислушаешься ли. мой совет, добавь 30 000 р, купи фольксваген гольф 4, года 1999 - 2000 - 2001. не пугайся, что такой год, зато за такие деньги приобретешь - соответствие цены и качества. и в гольфах, 4 достаточно хвалят. если есть знакомые в сервисах, думаю поддержат меня. это немец+компактный+запчасти на него недорого и ремонт, кузов оцинкованный - ржаветь не будет. да, бери механику, 1,4, бензин.
дизель не бери, не советую.
Андрей Брагин
Такси!!))
За такие деньги только матиз.
Лада крыжовник!))))))))