Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте, какой автомобиль купить за 200-250 т.р.? Машина эта будет первой и чинить я не умею. Какие марки...

Машина эта будет первой и чинить я не умею. Какие марки по надежнее в пределах суммы, чтобы не рассыпалась на ходу . Машина нужна для поездок по городу и в пригород. Подруги советуют б/у "Kia Spectra"года 2005, "Chevrolet Lacetti" . Хотелось бы услышать мнение знающих людей. Может есть смысл взять Таёту Короллу или Митсубиси Лансер года 2002, немного вложиться и будет по надежнее?
Акцент бери или Гетц, вполне нормальные машины. Вроде не должны быть убитые и ремонта не требовать особого (ну, разве что по мелочевке совсем) .
Спектра так себе, хуже чем Акцент.
Лачетти на любителя, но в общем нормальная машина.
А вот с Таётами и Мицубисями могут быть проблемы, учитывая цену и год - наверняка будет пробег под 200т. а это уже приличный пробег для машины, наверняка будут пролемы по ходовой.
Анатолий Хлюпин
Лучший ответ
Купи ВАЗ 10-15, калина приора ремонтировать научишься точно потом нормальную купишь
Bagit Yermagambetov
А чо автомат неохота? 3-4х летняя стоит корейка с автоматом тк
Алмаз *******
пежо 406 посмотри, на дороге точно не развалится, ну а если все таки что нибудь отвалится, то не разорит как японцы)))) да и в управлении приятней будет девушке.
Гриша Кудин
"есть смысл взять Таёту Короллу или Митсубиси Лансер года 2002, немного вложиться и будет по надежнее" - это я Вас процитировал! Золотые слова!
шевроле авео, рено логан, опять же нексия, новый матиз, да много еще всего))
Первая машина? по любому будет авария! Поэтому нужно брать нашу.. и запчасти недороги и ремонт... Всё равно через год другой купите другую...
покупай новую семёрку
Да, лучше тойоту или лансер, считайте в страховых что получится дешевле ну и перед покупкой не скупитесь на независимую проверку состояния авто в сервисе.
Adxam Toshpulatov
VW GOLF!!!Сколько можно уже говорить.... (Не пожалеешь) остальных не слушай бери гольф не ошибешься!!!
Я тоже считаю, что для первого авто на 200-250 т. р. лучше купить отечественное авто, не классику, а например 12 года 2006. дешевый ремонт, не стыдно на людях появиться, комфортабельнее чем классика, купить можно тысяч за 150-180, и продать потом будет гораздо легче чем классику.
Илья Белов