Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто взять начинающему? (200-250 т. р)
Сам смотрю пока в сторону chevrolet aveo года так 2007-8. Что думаете о моем выборе, и что предложите сами?)
какое понравится
"Ладу Калину"
Лучше взять "Жигули" поновее...
Копи на Приору
В ту же цену и возраст могут уложиться мелкие Пежо и Ниссаны. Удачи в выборе и на дорогах!
А к Шеви должны прилагаться очень толковые руки, машинка не сложная, но капризная.
Опель Астра - выглядит прекрасно,
Опель Астра - дорогу держит классно.
Рено Какащкай
купи копейку и гоняй
не жалко этот мне миталь
Бери электро
Лисапед!
Можно взять любой пепелац, но главное здесь состояние автомобиля. Отметай сразу владельцев до тридцати лет... это самоубийцы автомобилей. За ваши деньги можно взять один из надежных VW Гольф 4,это получше третьего. Авео маловат, Поло подойдет, но это лотерея. Можно корейцев. Как бы не советовали брать российскую... рано или поздно придется перейти на иномарку. А вот знания и навыки в ремонте иномарок никто, кроме иномарки не даст. И, как говорят.. чем раньше сядешь... быстрей выйдешь. Чем раньше начнешь знакомство с иномаркой, тем легче будет в будущем. Не смотри на дороговизну запчастей, там где проходит растояние, например один шаровый фирмы Лемфердер, в нашей машине ты заменишь два-три шаровых российского производства. Сосед меняет стойки на четырке каждый год (цена 3-4т. руб комплект), я езжу на стойках Бильштайн пять лет ценой в 8т. руб. Считаем? А работа? Нервы?
либо митсубиси лансер 9й либо поновее из лад что нибудь. Европейские и американские авто к этому возрасту начинают очень разорять своих владельцев.
Китайца
Киа Спектра.
Акцент дешевый в обслуге. Бери.
Ну и возьми наш ВАЗ! И разбить не жалко и ремонт дешёвый.
солярис, но смотри чтоб не из под такси она была. А то они там убитые и пробег ужасный.
жигули
Опель астра или Форды фокусы 1,2, но не третий. ВАЗовское дерьмо не бери никогда в жизни, чтобы не случилось...
Дмитрий Рябчиков
Да и Астру я бы не брал! Запчасти стоят как самолет, и сыпется она прикольно!
Хонду цивик ферио либо корону премио . Оптимальные для вас будут и по деньгам и ремонтировать можно самим без проблем. Скачать книгу по ремонту.
Отвечу анекдотом. — Добрый день, Юлия Александровна?
— Да. — Беспокоят из салона Тойоты!
— Да.
— Машинка ваша пришла, можете забирать…
— Какая машина?
— Тойота Прадо
— Какая Тойота Прадо?
— Серебристого цвета, за которую вы месяц назад 70% предоплаты внесли…
Клиентка, прикрывая трубку рукой, в сторону:
— Ирка, мы бабки не пропили, мы машину взяли…
— Да. — Беспокоят из салона Тойоты!
— Да.
— Машинка ваша пришла, можете забирать…
— Какая машина?
— Тойота Прадо
— Какая Тойота Прадо?
Evgeniy Konovalov
Где смеяться?
Более менее лучшие варианты назову: Лада приора посвежее, хюндай акцент, рено логан, Лада гранта
Бейшен Жаксыгулов
Я хотел написать, про акцент, ты опередил)
Audi 100
нексию поновее
лада
Бери мотоцикл
Не слушай никого, бери то что нравится! Я себе как первый авто взял Chevrolet TrailBlazer и пошло всё на хрен! Кто бы что не говорил, тачка огонь! Мне нравится, а кому хочется пусть на тазах ездят! А купить первым авто ладу и сдохнуть под ней, как по мне, это вообще не вариант!
Роман Лаврик
Посмотрел по дрому, можно и не 08 Авео взять, у нас продается 2010 за 250, и круз есть 2010.
запорожец
Все марки автомобилей, мировые бренды, с пробегом и без http://www.mercedes-panavto.ru
"Нормальной" девушке "нормально" очень многое, но только вот этот исчезающий вид даже в Красную книгу не занесли
Не Советую покупать жигуль, даже до 100000 км не доедет разломается, вложишь деньги на починку, больше чем цена этой машины точно. Т. к ты новичок, советую японца взять или корейца они не жрут много и достаточно резвые. Например, Kia rio 2012 года, Lanser митсубиши 7 поколения, и Хонда сивик нормальная такая. Бери лучше на механике.
Хендай акцент, 2006 год, нормальная, 220 т. р. дешёвая в обслуживании, кайфовая....
Купи пк установи стимулятор и наслаждайся

оку
Лада Приора
Ремонт и эксплуатация Hyundai Tucson. http://turbobit.net/jei644zyvytt.html
хонду сивик 6 поколение или нисан скайлаин R33
Kia
Опель корса 1.2
Бери тот автомобиль, который потянешь в ремонте. Я имею ввиду финансово, промониторь цены на запчасти (примерно) на расходники, ну и прикинь сколько будет стоить работа, если делать будешь не сам.
Модель Chevrolet Aveo:
1 поколение (2002 — 2008): Chevrolet Aveo (72 л. с.) — 1.2 л. Chevrolet Aveo (83 л. с.) — 1.4 л. Chevrolet Aveo (94 л. с.) — 1.4 л. Chevrolet Aveo (106 л. с.) — 1.6 л.
Chevrolet Aveo (316 л. с.) — 3,6л. TD
1 поколение, рестайлинг (2008 — 2011): Chevrolet Aveo (84 л. с.) — 1.2 л. Chevrolet Aveo (100 л. с.) — 1.4 л.
2 поколение (2011 — н. в.): Chevrolet Aveo (69 л. с.) — 1.2 л. Chevrolet Aveo (84 л. с.) — 1.2 л. Chevrolet Aveo (101 л. с.) — 1.4 л. Chevrolet Aveo (140 л. с.) — 1.4 л. Chevrolet Aveo (116 л. с.) — 1.6 л. Chevrolet Aveo (140 л. с.) — 1.8 л. Chevrolet Aveo (75 л. с.) — 1.3 л. TD Chevrolet Aveo (95 л. с.) — 1.3 л. TD
Chevrolet Aveo (465 л. с.) — 4.6 л. TD
Chevrolet Aveo (316 л. с.) — 3,6л. TD
Chevrolet Aveo (465 л. с.) — 4.6 л. TD
лада калина
Lada Granta или рено логан и выгодно и для новичков нормально
Toyota. Не прогадаешь...
калину возьми или семерку
Golf 4
Логан, Солярис
Приору