Выбор автомобиля или мотоцикла
Если б у вас было 330 т.р.- какой автомобиль бы взяли?
Я в Питере, передо мной встал вопрос о покупке авто. Нужен грамотный совет. машину старше 2006 не возьму принципиально. (стареньким говнецом ужо сыт) только адекватно, желательно хоть в 2х словах поясняя почему именно ЭТОТ.
Шевроле Авео - будет свежый, возможно с акпп, не уродлив, экономичен к топливу, запчасти недорогие, компактный автомобиль для города.
Солярис - хуже Приоры в плане метала, слабый двигатель, материалы из откровенного ГОВНА.
Поло Седан - тупая подделка под немцев с неебическими ценами на обслуживание и запчасти, тупая на разгон.
Я бы купил крутой ноутбук.
поло седан
Я бы однозначно взяла себе Хендэ Гетц 1.6 АКПП, комплектация фэмели, 2008 г. в. и не парилась! Почему? Во-первых, Гетц одна из самых надёжных и проверенных моделей. Очень экономичен, как в плане стоимости обслуживания, так и в плане цен на з/ч. Расход топлива вполне умеренный, при адекватном стиле вождения. В плане безопасности на голову выше одноклассников в этой ценовой нише. Очень качественно собран, просторный салон. Компактный, удобна парковка. Минус - маловат багажник, ну и жестковат, не бизнес-класс однако.. . Всё, мной сказанное проверенно на личном опыте. Из всех выше-перечисленных за 330 тысяч, хороший в плане надёжности только Логан, но себе не взяла бы - вот как стану бабушкой, может быть.. . Авео не взяла бы даже под пистолетом!
фиат альбеа, пятый год, еще свечи не менял
все зависит от того для чего тебе нужна машина,
но мой тебе совет, за эти деньги можно купить шикарный микрогрузовик, двух кабинный ниссан атлас, тоета тоунайс, или промто микрогрузовик, 4вд коробка дизель,
сгнила кабина меняешь кабину сгнил кузов меняешь кузов, сдох двигатель меняешь двигатель, на чисто кровных япошках движек вообще не убиваемый, хоть без масла ездий ему пофиг, едит и едит,
у моего бати уневирсал ниссан АД 2000 года, 4вд коробка дизель, мы его насилуем как можем, купили мы его с 2008, прямиком из японии. у ниссанов нет ремней грм только цепь, смертному до конца жизни хватит,
луче приезжай к нам в приморье и выбирай, до питера дойдет своим ходом, и еще лет 10 бегать без проблем будет.
знакомый из ваших краев купил ниссан плюборд 88 года с рук, своим ходом дошол, и досих пор ездиет нарадыватся не может. чисто кровные японские машины неубиваемые, пока не разобьешь его в дребезги. будет бегать
вот тебе сайтик drom.ru выбирай по приморскому краю.
продолжил бы копить и взял бы Kawasaki Ninja ZX-10R
рено лаган и запорожец (поугарать)
лада калина (abs, 2 падушки, aps, калеса имеют большой угол поворота.... норм тачка
я бы деньгами взял..))) а если серьезно, японца бы... и ничего если старше 2006,хоть и старенькое, но по любому не говнецо, кожа-рожа, кондер-мондер, все в наличии
Приора - хорошее качество, дешево в обслуживании. Резвее чем авео, ланос, гетс, акцент и логан.
БМВ 46кузов
2001 года
Хендай гетц, ацент 2008-2010 года
тойоту калдину или карину (GT)
лучше отечественную новую, чем иномарку 05-06 года - это кот в мешке
Рено логан новой версии самое выгодное легкавое транспортюсредство