Выбор автомобиля или мотоцикла
Бюджетные авто.Что посоветуйте? Как вы думайте,что можно купить,не б/у примерно за 320 т.р.?
ZAZ Chance (бывший Chevrolet Lanos). Я купил за 324 тыс пол года назад. Ни о чем не жалею! Я брал 1,5 SX. 1.3 не бери, там движок от Таврии. А на 1.5 движок от Опеля кадета. Машинка вменяемая, на педальки реагирует хорошо, подушка водителя, кондиционер, Гидроусилитель руля, очень экономичная! (проезжаю в день по 50 км где-то, заправляюсь раз в неделю на 600 руб) Запчасти недорогие. Салон приличный. Свои деньги оправдывает на все 100
Я не знаю сколько точно сейчас Приора стоит, там вроде хватит. Тока не бери дешёвую версию с 8клапанником, это не то. А если на нормальную хватит, то бери и не думай, машина классная и без заморочек.
А ещё можно ваще другим путём пойти и купить УАЗ 469 новый. На нём можно ездить на рыбалку, охоту и т. д. и просто получать удовольствие от езды по бездорожью. Можно что-то возить, а можно и не возить. Можно парковаться в сугробах. Ехать туда, куда надо тебе, а не куда ведёт дорога. И не волноваться по поводу того, что попал в ямку, или зацепил что-то бампером. Кроме того, УАЗ очень красив.
приора или логан http://avto-russia.ru/autos/search.php?pc=-350000
На Заз Шанс не может стоять движок от Опеля, у Опелей нет и не было движка 1.5 были 1.4 и 1.6 и т д.
Getz или китайца. нексию можно
Лада Калина-универсал
бери приору. машинка то нормальная за такие деньги
на приору те не хватит бери спектру годовалую не пожалееш
Подкопите ещё 80 - и возьмите новую ШЕвроле Авео
Приору