Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше купить? Тогда, когда денег всего то, 60 т.р(

у меня ваз 21065 шестерка в общем) состояние хорошее хочу продать за 40т.руб. 20т.руб есть хочу купить либо нашу 99 или 15 или иномарку годов 1991-1994г да и хочется по лучше какую нибудь чтоб кушала бензину мало, и запчасти по дешевле, посоветуйте мне пожалуйста что лучше чтоб не лохонутся)
Жаль, что не во Владивостоке живешь. Вопрос бы просто не стоял.
http://auto.drom. ru/?s=1&order_d=desc&cid=23&minprice=40000&maxprice=60000&s_currency=1&pg=2
перед ру пробел убрать
Victor Evseev
Лучший ответ
мдаааааааааа, у меня комп в 1,5 раза дороже стоит.... (не хвастливо!)
Ниву!!!! Я первую свою брал за 45 т. р. , 21213 с движком 1.8 20 000 км пробега (после замены) . Вполне можно найти за эти деньги (вот она, кстати) :
Максим Саяпин
мерс 123-124 кузов
Алексей Чехов
смысл менять ???шило на мыло ???
добавиш ещё шоб 100 получилось тогда уже и возьмёш 99
а то за такие деньги 99 можно то ка если пороги на пене :)
=Gaddzzilla =/13\
Мерседес 123 90-хгодов в Германии заказать-привезти )) 1 тысяча евродолларов цена машинки в хорошем сосоянии + 1 тысяча евродолларов перегон )) удачи
vw golf
БМВ Е30 бери не прогадаешь))
оставь шестерку - лучше классики за такую сумму ничего не возьмешь, тем более у тебя машина- которую ты уже знаешь, а возьмешь если - кот в мешке...
зайди на авто. ру... море машин за такие деньги.... я бы лучше бэшечку взяла годов 90-х... искать просто надо)) кто ищет. тот всегда найдет)))
Эа эти деньги лучше проездной на метро купить)) )

а остольные деньги на себя любимого потратить, за 60000р только ведро с болтами взять можно, которое опасно для окружающих.
смотря на какой срок береш, если на долго, то лучше классику поновее, если покататься несколько лет- то девятину.. . а иномарку за такие деньги.. ммм...