Выбор автомобиля или мотоцикла

хоу машину иномарку или немца или япошку в прделах 300 т.р. посоветуйте

крутизну не надо, чтобы качество и век служила и вместительная!
Макс, если тебя не пугает правый руль - посмотри на Nissan Wingroad. Отличная машина! Вместительная, не тесная, недорогая в содержании и очень-очень-очень выносливая. У нас в конторе служит на доставке электроники, откатала с момента покупки (куплена в 2004 году) по нашим дорогам уже 95000 километров, + пробег в Японии - 25000 километров с 2002 года. За пять лет меняли только расходку (масло, фильтры, щетки, колодки) И все. Можешь посмотреть на Тойоту, Мазду, Хонду, Митсубиси.. .Вот сайт по японкам: (www.j-car.ru). Субару брать не советую, т. к. очень и очень дорогая в содержании получается.
Немцев за 300 000 рублей - не советую, т. к. скорее всего, это будут уже старички от Мерседеса, с неизвестной историей и "мерседесовским ценником на содержание". BMW в этом ценовом диапазоне - тоже мало достойных вариантов будет, у любой будет хоть один, но косячок, что бы не говорили любители БМВ, а любая машина со временем становится грудой железа. Ауди тоже будет с очень и очень большим пробегом, кто бы что не говорил, а лучшая машина - новая. Фольксваген - можно найти нормальные варианты, но это надо очень пристально искать. В общем-то и все. Желаю тебе удачи в поисках и радости после покупки!
Сергей Куколев
Лучший ответ
ниссан Альмера классик трех лет! побег в районе 65-70тыс км!
Виктор Жиров
Астра подойдёт, универсал???
Izzatillo Fatidinov
202 мерс возьми,
ну судя по вашим критериям рекомендую рассмотреть VW Passat (B5) думаю, что на В5+ 300 тыс навряд ли хватит.. . но рассмотрите.. . рекомендую. . тачка зверь (150 л. с. ) движок надо брать бензин 1,8Т
Продаю Nissan Almera 06 года за 380 ))
210 mercedes e-класса