Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину возьмете за 300 т.р. из немцев или японцев?и почему?мотивируйте свой выбор.

Была Субару Легаси 98 года (типа японец) - горючку и запчасти жрала немеряно.. . Продал, взял Фольксваген Транспортер 1,9ТД тоже 98 года - езжу уже четвёртый год, доволен как розовый слон. Короче, я за немцев.
Денис Кораблев
Лучший ответ
Вообще ни с немцами, ни с японцами запчастей проблем нет.

Вопрос риторический.
По отношению цена -качество, на первом месте Япония. Немцы уж очень много дерут за один только бренд. Поэтому Японскую машину за эту цену можно взять поновее.... За ЯПОНИЮ!
Мику Жакыпов
карбюраторную восьмеру взял бы поновее моей или свою прокачал бы слегка на эти деньги!!!
В наших условиях лучше Поночку, у меня уже она 3-я и не жалею, первую купила, ради интереса, продала, тк просто убила в хлам, вторую и не хотела продавать, но разбила так что сама еле жива осталась, а вот сейчас снова японка, и не нарадуюсь, немецкие машины у нас в обслуге очень дорогие, так что я за Японку!
Я уже сделала свой выбор на эту сумму 2.5 года назад-немец, Ауди А4. Красивое, качественное авто в норм. комплектации
Семья Кузьминых в какую цену машинка?и какая комплектация и год?
За 300 т руб) ) Это ты о чем???
Немку взял бы е-шку или 5 бмв
E[
Engage [Ex-Sushi]
японца.... у нас с этим легче как с запчастями так и обслуживанием... .
и за эти деньги можно взять более свежего по годкам и со взякими дополнительными прибамбасами... .
немец за эти деньги будет более ушан, да и годков постарше, да и не резон обслуживание и запчасти дорогие к нему....
из японцев. немцы в основном дорогие машины делают. японцы скромнее. а так за 300 косарей с нуля машину путевую не взять.
Вначале определись с назначением авто: попу возить по асфальту, семью на дачу или лодку моторную на горную реку. Получишь либо легковушку, либо кроссовер, или джип. Если остановился на легковой, определись с выбором: седан или хетчбек, малолитражка или резвая машина и т. д. Получив образ нужного авто - сравнивай нужную машину одинакового класса разных производителе: немецкиж и японских. Читай отзывы, сравнивай характеристики и цены. Получишь оптимальную машину. Это краткая инструкция выбора автомобиля. Все мнения субьективны - выбирать тебе. Хотя вцелом делай вывод. По соотношению цена-качество Японцы в выйгрыше.
Виктор Майфут