Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребят, помогите выбрать машину бу, за 300 т. р.

Если вам новую, то Ладу Гранту.
Я о этой ласточке много рассказать могу!
Вообщемна спидометре суть более 60 000км.
Машинка резвая!
Большой багажник, высокая посадка, Просто ОТЛИЧНАЯ обзорность!
В боковые зеркала всё просто отлично видно!
на 50 тысячах полетели щётки генератора. Это норма.
Проблемы с Клапанами возникли. Из-за регулировки.
А так машинка прелесть! ни разу не подвела!
Просто нужно вовремя менят масло и заливать ХОРОШОЕ масло.
Бензинтолько 95-ый! Не газовать и не гонять.
И тогда машинка довольно долго прослужит!
Удачи!
Азамат Суеров
Лучший ответ
таврия нова
Павел Дроздов
Если вам новую, то Ладу Гранту, ответил выше Александр.. . Не газовать и не гонять на 50 тысячах полетели щётки генератора. Это норма. Норма 500 тысяч, а совдеповский автопром- это смех да и только! ! !Купи праворукую японку и не парься! У меня 100 королла, 4А, 1,6, 115 кобыл. Гоняет и пуляети никакие щетки генератора не летят. Да, регулировка клапанов на 4А за счет давления масла, т. е. двигатель очень тихо работает всю свою жизнь!!!
Mu
Munir
Чтобы выбрать такую машину не зависимо от марки, перед покупкой ее надо отвозить на диагностику в любой автосервис но только не в тот который предложит продавец. В сервисе надо пообщаться с мастером и чем то его взбодрить типа бутылки или 1000 рублей чтобы он смог сказать стоит ли этих денег то что вам продают.

Если есть возможность лучше взять не бу в этой ценовой категории шкода рено ...не забывайте один из факторов это дороговизна и распространенность расходных материалов и деталей. Сможете ли вы полноценно обслуживать и содержать автомобиль? Так как это и то и бензин и зимняя резина а с бу много чего еще.

Подумайте и только потом принимайте решение.
Ivan Pintea
засунь себе свою ГРАНТУ в задницу, чмо!!!
не слушай этих поклонников тупых машин, да за 300 можно взять ауди а 6 митсубиси галант или додж стратус мног что