Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину купить до 300 т. р.? обязательно кор. автомат и кондишн. о себе: я холостой парень, 30 лет, ищу спутницу жизни
я выйду за тебя:)
Девушки любят вот такие машины, но вам, вероятно, слабО !!!

ровер.. мне нравится
Какая вам нравится...
Да прилипнишь ты с ним уж точно....
Может свежую КИА СПЕКТРУ? Ровер реально вам будет головной болью :-))
Нееее!!! Наших девочек РОВЕРОМ не заманишь)))))))
Адназначн не РОВЕР!
Оч ломучий!
Ровер - это редкая и проблемная машина. Достоинства: внешний вид. Недостатки: все остальное. За такие деньги вряд ли можно купить что-нибудь стоящее. Разве что Хендай-Элантру в третьем кузове 2003 года: надежная машина с отличной подвеской, достойным комфортом и хорошей шумоизоляцией.
Ты рубрику не перепутал? это не Из рук в руки и не Знакомства...
сайт знакомств- бугага))))))))))))))
до 300 с автоматом и кондеем.... это только с приличным пробегом, а как бегали неизвестно... несочитаемые условия у Вас (((
лучший вариант по корейцам на автомате с полным фаршем ОДИН - Хендай элантра 3 или XD но последние у нас собираются а это плачевно
до 300 - этим ты все сказал...
я согласна!
В твоем случае посвежей (2006-08) Рено Символ, правда дизайн не ахти. Ровер не айс.
странный стереотип о девках. .
Я купил то, что МНЕ хотелось и мне похрен, что и кому там нравится.. . не нравится.
А девачек возить. . вон Шевроле Камаро, Форд Мустанг, Мерседес какой нибудь (и всё новое) Это простите для ТП надо.
до 300т. р, это будет с хорошим пробегом, а автомат лучше брать или новый или никакой, иначе спутница жизни тебе будет не нужна, во первых деньги все будут идти на авто и, извини конечно, еб.. ться ты будешь с автоматом.
А чего такой ценовой потолок скромный.. . За эти деньги только что-то достаточно не новое - если интересует престижность. Берите кореянку.
А возьмете Ровер, только на него и будете работать. Причем машина большую часть времени будет стоять. Из личного, но давнего опыта - был свежий Ровер, так замучились бороться. То одно, то другое, а с запчастями всегда проблема была.
гранта как раз!
)))))) ровер мимо)))))) ) тойота королла универсал либо седан
лучше б. у. рено чем новую гофно
тойота королла
кондюшник
Рено покупай.