Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите выбрать машину! Есть 1млн руб. Renault Koleos, Captiva или бу Lexus 330. Может еще есть варианты?
Помогите выбрать машину! Есть 1млн руб. Renault Koleos, Captiva или бу Lexus 330. Может еще есть стоящие варианты?
Гранд Витара, сорренто, спортаж/тассон.. . да дофига вариантов
Патруль от ниссана.. . вечный аппарат....
mitsubishi аутлендер XL
Ну из этих Лексус я бы взял, а так много вариантов Мазду2 или Мазду 6 можно взять не плохие машины
Насчет Renault Koleos полностью согласен с предыдущим ответом.
Бакай Мураталиев
Вроде в обзорах и тестах хвалят
за мульён только новую покупайте! лексус - хз что с ним было и как кто ездил. много барахла фуфлёного. насчет колеоса не скажу ничего, аутлендер - вариант, но он чуть подороже (максималка где-то за 1200тыс рэ). каптива - сарай с жесткой подвеской. одноклассников много! выбор не мал!
Мало купить авто его нужно ещё содержать, куда будите ездить и сколько, исходя из этого и выбирайте, но у каждого свой вкус, из того что вы написали я бы выбрал Коптиву, но это мой выбор, а что вам нравится это вы сами должны определиться
бу Lexus 330
только не колеос... это ужас какойто
Сахалин 65 Регион
посмотри хундай санта фе нью....но он дороже будет или годовалый-двухгодовалый...
Из этих трех-Captiva оптимальный вариант. Lexus в условиях даже небольшого бездорожья никакой, а если еще плохие погодные условия, то полная ж...
Возьмите лучше Honda Accord. Да не кроссовер, но поверьте, не обламаетесь! Симпатичный, спортивный, вообще лапочка. За 1 млн. руб. можно найти неплохую комплектацию.
Ниссан Кашкай
Форда бери, Мондео, очень надежный и безопасный автомобиль.
Константин Тетерин
Речь идет окроссоверах.При чем здесь Мондео?
камаз б\у
Я смотрел Калеос в автосалоне, мне он сильно не понравился и цена сильно задрана для него. Да и вообще машины Рено отвратные какие-то, не стоят они тех денег, что хотят за них (катался на логане, мегане) . Каптива понравилась, хороший аппарат. Посмотрите на Аутландер. Про Ниссан ничего не скажу. Это что касается кроссоверов. Я тоже хотел сначала что-то из этого брать. По сути - это легковушка улучшенной проходимости. Ни рыба, ни мясо. Лучше уж взять внедорожник. Я взял Паджеро спорт, не жалею.
Да выбор огромный, надо выбирать по назначению, по ослуживанию в дальнейшем, почитайте на сайте отзывы понравившихся машин.
машину надо выбирать по её назначению я имею ввиду для чего она вам на рыбалку гонять, на дачу ездить, детей в школу отвозить, на работу попробкам толкатся, определитесь куда и для чего вы больше ездите и от этого отталкивайтесь
возьмите Ниссан Кашкай - хороший паркетник!
Предлагаю взять toyota camry! Надёжный автомобиль, экономичный в плане топлива. технические характеристики вполне отличные!