Выбор автомобиля или мотоцикла

Мой любимый молодой человек скоро купит мне права и машину до 1млн.руб. Какую автомобиль мне выбрать?

А учиться я буду отдельно с инструтором
я как понимаю тут ни один не ответил на вапрос вы че быдло какоето? покупай мерин 600 или бмв ну или мазду 3 самые норм тачки
Алексей Минеев
Лучший ответ
Honda Civic 4d комплектация Executive.
Как на до еле дешевые понты ..

ептать )) если у меня был молодой человек )) я бы давно на тверской жил )) мелко плаваешь ))
Так это любимые вам в складчину покупают или вы с выбором определились.
Наличкой проси (больше всего в данном посте мне понравилось слово "скоро" бу-га-га)
Артем Сизов
из какой сауны пишешь?
А он об этом знает??)) )
Олег Гаан
Обычно к покупным правам- ещё местечко на кладбище резервируют.

Смоделировав реальную ситуацию, ТП бы не так совершенно задавала вопрос.

Потоньше, камрад, потоньше)))
Че так хило то?)))))
В самый раз игрушечную с такими правами!
Третий любимый будет (инструктор).
Toletay Islamuly
Пущай не забудет "водить "купить а то апасно на дароге, так то)))
Антон Ломонов
На первых парах хоть с инструктором хоть без, все равно будете парковаться по звуку, так что сильно не выпендривайтесь. Берите что поскромнее, чтобы замена снесенного Вами зеркала, каждый раз не обходилась Вашему молодому человеку в солидную сумму.
Александр З.
а ездить купит??
Евгений Асеев
найми личного водителя
***ramantik Rameo***
Печку, как у Емели!
Большая уже, а в сказки верит!
ладно себя покалечишь другие тут причем.
Сергей Хватик
Ford Mondeo,Toyota Yaris,Mazda 6,Toyota Corolla.
Покупай что хочешь, а я пойду ремонтировать свой старенький БелАЗ!... Опасно, нынче на дорогах!
купи классику, разобъешь не жалко
Блооо, ну разве нельзя нормально учиться в автошколе и сдать экзамен? Авто - Porsche Boxter б\у естественно.
зачем брать дорогую машину, если ты её все равно разобьешь, т. к права куплены, а ездить не куплено)
Ibra Xxx
Dmitry определение быдлу поищи, google в помощь, а девушку вообще надо сдать дпс, чтоб нашли и машину на штраф стоянку забрали.
А место на кладбище тоже купит?
Игорь Аптин
проездной в метро на целый лям. На всю жизнь хватит
только оку
Если права куплены - то лучше машину из Детского мира, чтобы не было страшно остальным по дорогам ездить
какой понравится тот и бери
[Parniwka] S Ylibkoi
покупай лучше Citroen DS3, безопасный, красивый, практичный, вобщем хороший городской автомобиль с АКП и всячискими нужными наворотами. стоит 800-900 тыс. руб не больше
Настоящие права???? И машину, и тоже настоящую?? ? Не может быть!! ! да ты обкурилась!
Aman Zhadrasinov