Выбор автомобиля или мотоцикла

какой автомобиль самый лучший? какой автомобиль лучше купить, с бюджетом 250 ис. грн. ~1млн. рублей ?

Ford Mondeo самый лучший. Уже 14 лет почти каждый год признается лучшим семейным автомобилем. Американцы его себе позволить не могут, потому что слишком дорогой и сложный для своих "маленьких" размеров и их толстых задниц, что как бы намекает о его европейской элитности. Он просто будет на их рынке не конкурентоспособен с их огромными бричками. Тем более, если на Украине, то он будет немецкой сборки, вообще супер!

Ещё можно присмотреться к VW Passat, Golf, Mazda 6, Opel Insignia, Skoda Superb.
Алексей Дворецкий
Лучший ответ
если бы был лучший - все остальный фирмы назавтра накрылись бы медным тазом.

это как "что лучше - папа или мама? ". У людей разные потребности, для каждого - что-то свое лучшее.
Для лучшего маловато будет. Лучший тот, на котором сам ездишь.
есть классы машин, А Б С Д гольф класс в честь гольфа фольцвагена,
джип в честь знаменитой фирмы выпускающие внедорожники, Шкода йети если по дизайну не понравится посмотри на тигуан, из седанов опель инсигниа, что то классом выше? бмв 3 серии седан,
Стас Бутько
Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!