Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль лучше купить при бюджете в 400 тыс рублей? Есть ли смысл взять русскую машину?
Я думаю навряд ли еврей возмет русскую машину фиг обманешь, Он лучше иномарку крутую купит за 400р как вам ета удаеться????:))))) ) жадны ведь на копеечку)))
Нашу советскую - нет конечно. А Рено Логан в максимальной комплектации - это неломающаяся машина со всеми наворотами. Там максимум стоит 360, а за 400 - это эксклюзив.
какой-нибудь))))
Однозначно взять отечественную.... чтобы жизнь не казалась мучительно сладкой!
машину выбирать надо как девушку.
Главное, чтобы не ломалась.
Nissan Almera Classic. НОВАЯ 450.000р. Может сейчас дешевле.
я бы лачетти взял. Лучший выбор
Вообще вопрос неполный, не понятно какая Вам машина нужна и для чего? Для города, для дачи? Размер какой.
Я выбирал машину С (гольф) класса, за этот же бюджет и нашёл такую - Шевролет Лацетти, очень комфортная машинка со средним движком, думаю лучшая в своей цене если брать новую.
Русскую, если Вы не понимаете ничего в машинах брать не стоит=)
Привет, брат!
Бери Гетц.. мы русские не обманываем друг друга
лучше взять фокус хотя денег маловато будет, можно еще посмотреть на киа спектра и киа рио не чего плохого о них не слышал
я бы нашу взял.... и ремонт дешовый да и в обслуживании проще.... а дешовый иномарки теже самые наши машины тока дорогие смысла нет их брать!