Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобили представительского класса до 400 тысяч рублей

Здравствуйте. Выбираю автомобиль представительского класса до 400 тысяч рублей (типа марка, крауна) , но это не то. У них расход бензина очень большой. Какие вы знаете автомобили представительского класса, которые можно купить до 400 тысяч рублей? Посоветуйте пожалуйста. Желательно с объёмом двигателя не более 2000 куб.
Не найдёте вы такого авто. Все авто представительского класса имеют объём двигателя как минимум 2500 куб, а если меньше, то в эту сумму вы не уложитесь. У нас в городе авто представительского класса с маленьким объёмом двигателя стоит как минимум 500 тысяч. Ито это с пробегом. А без пробега от 700.
Бейбарыс Имашев
Лучший ответ
За 400 тысяч можно купить ушатанную помойку представительского класса, которая, не факт, что доедет до ближайшего сервиса ...либо увеличьте сумму, либо уменьшите запросы )
полечись. представитель
Вы знаете вообще, что такое Представительский класс? ! Это автомобили класса "F".

Это дорогие, высококачественные автомашины. Подчеркивающие, что автомобиль – также и роскошь, и имидж делового человека, компании. Совмещают технологические новшества и безопасность, комфорт, дизайн и стиль для достаточно взыскательных клиентов. Эти авто предназначены, в основном, для юрлиц. Или для физлиц – олигархов. Никакого выбора кузова – только седан. Другие указанным лицам и не нужны (по работе) . Наиболее популярны престижные Mersedes-Benz S, Audi A8, Lexus LS430, Jaguar XJ8, BMV-«семерка» .
Рабочий объем – около 3,0 литров. Мощность – в среднем 300 л. с. Средняя скорость – 180-200 км/ч. Разгон до «ста» – около 8 сек. На немалый расход топлива, разумеется, «в таком классе» никто не смотрит. Он равен примерно 8-14 л. Цена также немалая: от 65000 до 110000 долл. У вас не «завалялись»?