Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте, какой новый автомобиль китайского производства, можно купить за 400 тыс. руб.

Shamshod Xadjayev
а логан за 370 чем вас неустраивает??? ?

или хундай акцент за 380????
Александр Руденко
Лучший ответ
За эту сумму обратите внимание на авто Рено-Логан:
1)Надежность (это наверное самый главный аргумент, при покупке этого ТС) !
2)Большой салон, багажник для бюджетного авто!
3)Крепкая подвеска (поражает своей выносливостью, при длительной эксплуатации на плохом дорожном покрытии) !
4) Дв. 1.4 очень экономичен и динамичен!
5)Недорогое обслуживание ( Первое ТО 4.500 т. р.)
Vladnik Vig
именно китайский???
Лу
Лука
джили мк
Забудьте про китайцев... .
У них металл всегда был хреновый, как впрочем и всё остальное.
***мишель ***
поберегите себя!
при аварии китайские авто складываются в гармошку!

действительно лучше логан купить
Даурен Исаев
купите лучше спорт байк так хуть с кайфом отойдёте
Эрик Адылов
Не нужно покупать Китайкие Авто, вам тут почти все скажут что они очень не безопасны.. . вам что, не дорога своя жизнь? Да и ломаються они все быстро....
Юра Рожков
для начала купите дрель китайскую, попользуйтесь ей и все станет на свои места
Антон Арбузин
купи купи и "наслаждайся" "качеством".
потом не будешь дурацких вопросов задавать.
Упаси вас Господь от китайского автомобиля.... по моему мнению даже ВАЗ безопаснее и надежнее
Я бы и даром не взял китайскую поделку. И вам не советую ни в коем случае!!!
Честно возьмите японца или европейца с пробегом, ну если уж полный какек хочу новое то нексия самый дешевый вариант, BYD только тагонрогский, хундай новый акцент и солярис не рекомендую не то что было раньше, джели и приоры не то, тот же таз ваз 2110 или хуже, калину универсал еще можно попробовать но качеством последних сборок не доволен. Удач.
чери
Kuanysh Kaldybaev
купи приору. а на сдачу куда-нить скатайся.
Fiodor Gincu
правда или логан или другую Русскую машину. китайские ломаются быстро. так же как и телефоны китайские