Выбор автомобиля или мотоцикла
За 400 тыс рублей вы выбрали бы тойоту бу или новый отечественный автомобиль?
б у иномарка всегда лучше нашего авто 100%
Ну я бы взял шевик авео.
Не ТОйоту, но бу
У меня новая Приора, я ответил На ваш вопрос?
Владимир .
Ваш ответ очень сочетается с картинкой на аватаре )))
японку можно купить абсолютно не убитый Митсубиси, с автоматом, кондеем и работающими подушками безопасности.
Конечно б\у и не обязательно Toyota
Новый отечественный автомобиль
Я бы купил новый Логан, а остальные 40 тыс. рублей положил в банк на депозит.
Мазду 6 можно купить
Новые жигули у меня были - достойно так же, но в цене быстро теряют да и с завода идут с самыми дешевыми стремными стойками, колодками, резиной.

Андрей Иванов
В самом красивом б/у так же может быть поставлено все самое говняное-лишь бы продать
Михаил Хохлов
Это точно блин :)))
Конечно отечественный, я бы гранту с автоматом взял, зачем мне поддержанная машина, мне же не известно что предыдущий хозяин с ним сделал,
Новый всегда лучше.
За 400 нет новых отечественных автомобилей. Они дешевле. Посему иномарка, свежая, седан, не Тойота (за эти деньги только не свежие) . Я присмотрелся бы к Мазде 3 за эти деньги с АКПП и все дела.
Накинь сверху и бери уж лучше новый Кобальт, чем Приору, а из б/у я бы взял Мазду 3.
Я бы в кредит залез и купил новую не жигули :)
я бы взял новый логан, или шеви кобальт. ну гранта на автомате как вариант именно из за автомата, если на механике - то первые два.
деньги бери О_о