Выбор автомобиля или мотоцикла

Прошу ответить знающих! Если купить Газель (Евро тент) в пределах до 400 тыс. руб. Хорошая ли идея?

То есть хочу создать ИП, купить Газель в пределах 400 т. р и заняться грузоперевозками. Скажите стоит ли этим заниматься, смогу ли я заработать так, чтобы все затраты на ремонт, бензин окупались, а также заработок был не менее 35 тыс. руб в месяц?
Смотря какой у вас город, у меня Был старенький ДАФ с будкой, но побольше Газели в трое. у нас швйная фабрика, пришёл к ним и подписал контракт платили 60 тыс в месяц.
Сергей Дубинин
Лучший ответ
Зависит от тысячи факторов, из которых "ухватистость" - далеко не последний.
Многие работают вчерную, без ИП. Точнее, почти все.
Josh Molot
не знаю у нас в астрахани за газель перевозки мебели
перевозки поликкарбоната 300-600рублей водила с грузчиком берут думай сам мужик
ну у них типа оператора еще есть звонки и заказы принимает
около есть сосед 25лет на бортовой газели гоняет и на бмв

можно еще купить фиат дукато тоже вариант подороже
Johongirbek Ganiyev
Газель машина не плохая впринципе, но все же русская, ломаться будет как никрути, Что бы ее обслуживать и еще чтоб 35р оставалось, это надо не вылезать из нее. Но так сложно, ибо сейчас грузоперевозок полно. Лето еще более менее, а зимой грубо говоря ты будешь ездить и за пол цены что бы хоть что то было на кармане. Газельку лучше с 405м мотором брать, более сложный чем УАЗомотор, но зато если живой, ходит и ходит, только масло меняй. Газель хорошо как дополненине к основной работе, с ней голодным не останешся. Или если ты приписан к какой нибудь оптовке, тогда хорошо, работа будет.