Выбор автомобиля или мотоцикла

Прошу подсказать новый автомобиль за 300-400 тыс.руб.

Прошу подсказать новый автомобиль российского производства за 300-400 тыс.руб. Пока как вариант Приора и Hyundai Accent. Если можно, обоснуйте.
На Приору дороже КАСКО и в обслуживании она не дешевле остальных бюджетных иномарок.
Как варианты в эту цену - Рено Логан, Сандеро, Хёндэ Акцент, Гетц или Киа Рио. Они более надёжные и комфортные.
Я бы выбрала Гетц - за 7 лет было два и не один не подвёл. Но его сняли с производства, салоны допродают остатки. Акцент был и есть в семье - тоже надёжный и мужчине наверное больше подойдёт. Киа рио тоже нравится - надёжная и симпатичная машинка.
Стас Жуков
Лучший ответ
В начале этого месяца проехал по салонам ( сам подбираю бюджетный автомобиль ) В эти деньги уложатся все Вазовские модели !!!За 355 т р в Гермесе Фиат Албео (база) - причем выпускают в базовой комп. и не навязывают допов !!!Рено Логан Самый дешевый 1,4 за 393 т р с кондеем, 1,6 восмиклапанник за 409 тыс р!!!! Причем все модели с кондеем без них будут только с сентября !!!Кио Рио 399 тыс р в базе но тут навязывают допы на 30 тыс !!!Я думаю при желании можно поспорить и отвертеться !! Про Солярис и Поло писать не буду !!!Там томительное ожидание !!!Ну и Дэу и китай я как то не рассматривал !!!Вот так !!!
Только не таз-ваз. Посмотри на Киа Рио от 389тыр начинается. Зы у самого Рио за 9мес с покупки ни одной проблемы. Зы ты где смотрел цены? Зайди на сайт Киа моторс рус. За 430 в ней уже все будет кроме климата и abs(стоит кондюк) .Моя с климатом и авs 459 стоит.
Обе дерьмо
Лучше сделай эти рубли первым взносом к кредиту
***** Musurmanov
Renault Logan - отличный вариант за эту цену.
1. Хорошая энергоемкая подвеска.
2. Просторный салон.
3. Объемный багажник.
4.Шумоизоляция нормальная
5.Малый расход бензина.
6.И, главное, авто - Надёжное.
Андрей Яковлев
уаз 469, хантер мля ездит 6 лет ниодной гаечки на двигателе не откручивалось. приору на помойку. а иномарки запчасти дефецит и ппц какие дорогущие
Yurok ***
лада приора, хендэ акцент, рено логан!
Илья Бабин
у приоры люди жалуются на кузов, а на счет иномарок не знаю
Тагаз Эстина возьми, хорошо упакован и мощный.
Над внешностью обновленной Естиной поработали дизайнеры, освежив дизайн экстерьера. Модель получила обновленную радиаторную решетку современной формы, изменилась форма головного блока фар. Сзади модель получила видоизмененный багажник и более современную форму оптики задних фонарей.

Естина оснащена многорычажной независимой подвеской, адаптированной к стандартам этого класса автомобилей, что делает поездку в автомобиле мягкой, а просторный салон, благодаря габаритам кузова, еще и удобной.

Для обеспечения хороших динамических характеристик автомобиль оснащается более экономичным двигателем ACTECO объемом 1.5 литра который соответствует стандарту Евро-4, с крутящим моментом в 140 Нм. мощностью 109 л. с. . При этом, уменьшив объем, удалось сохранить и улучшить динамические характеристики Чери Элара.

Одна из конструктивных особенностей Естины– структура пассажирской ячейки салона, которую еще называют «ячейка безопасности» и комбинация таких систем активной и пассивной безопасности как Антиблокировочная Система Тормозов и система Электронного распределения Тормозного усилия, дисковые тормоза на передней и задней осях и конечно же двойные подушки безопасности. Это все способствовало тому, что среди других азиатских автопроизводителей, эта модель получила лучшую оценку на краш-тестах проводимых С-NCAP, при тесте на фронтальное столкновение, а также позволяет быть этой модели лидером в сфере сбережения энергии.
Уж лучше акцент чем приора
Viktor & Elena M
приора или лифан
Салют!! ! Решился наконец-то? Посмотри Рено-Логан или Рено-Сандеро. В Ставрополе на Кулакова автосалон. Тест-драйв сделай. Я уже поездил на тест-драйве. Ям и кочек не боятся. Просторно. И цены приемлемые. Сандеро вроде посимпатичней. У них еще ТО недорогое. Вообще на Кулакова куча салонов.