Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуйте какой маленький городской автомобиль приобрести (до 400 тыс руб) и как там с топливными картами.

Обычный развод на деньги (а также скрытая реклама "деу матиса" -просто лысый кепка владеет n-ным кол акций з-да. И прибыльему -немаловажна.
Во всех новых законах подобные заморочки.
Интересно, топливную карту дають на одну и ту же АЗС или только на "СЛАВНЕФТЬ"?
(кто знает кому принадлежит Славнефть!???) .
А?
Егор Бугров
Лучший ответ
Фабия это самый оптимальный вариант ...
Дима Корякин
Fiat Grande Punto
Skoda Fabia
Nissan Note
Мазда 2, Матиз, Корса (0.8 л) , Фиат ))...
Andrey Ironmoto .
В лето? Лысапет! И с топливными картами всё "хоп ништяк", и "пробки" по -!!;-)))
А там, это где? В Москве например нормально, а в Норильске как то не очень.
Вадим Выходцев
хвалят новую Фиесту, но она чуть дороже, порядка 450т. р. Хороший автомобиль-Тойота Аурис, компактный но места больше чем в том же Ниссан Ноут, Выглядит гармонично, и главное что оснащен неплохо, учитывая класс машины.... Еще один из неплохих вариантов Пежо 307,308,смотря какого года машину берете.... По большому счету все малолитражки почти одинаковы, поэтому и ценники у них похожи.... За 400т. р. взяв любую машину класса Б, вы останетесь довольны, т. к. этих денег достаточно на живой и свежий экземпляр....
Ниссан Лого, Сузуки Джими, Тойота Витс, СузукиСвифт
Илья Кустов
opel corsa
Можно взять двухгодовалого Форда Фокуса в хорошем состоянии.... Все же выше классом.... Знаю где продается в оч. хорошем сосотоянии.... могу дать ссылочку.... Правда просят 460....Но можно поторговаться....