Мне 18, соответственно нужен молодежный какой нибудь
Я рассматривал лансер, опель астру и honda inspire 1999 года
Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте автомобиль до 400 тысяч рублей, как первый
Хорьх
Если ты супер слесарь по авто и у тебя есть свой сервис то можно брать старое гнилое ведро. А если нужно ездить то за 400 кр еще Гранту не убитую придется поискать
При отсутствии опыта нужен не модный,а крепкий и надежный авто без лишних наворотов.Когда заработаешь на Эскалейд - будешь понтоваться,а сейчас лучше взять Гранту и не выпендриваться на дороге. Удачи в выборе и на дорогах!
Не получится в наше время взять красивую машину за 400 и без вложений дальнейших....
Да, по названиям можно взять и Мазду 3 и Цивик и Лансер и Импрезу, но где их обслужить?
По какой цене запчасти? По КОСМИЧЕСКОЙ
Если первый авто - то он должен быть доступный по запчастям, обслуживанию и дешёвый.
Это ЛАДА КАЛИНА или ЛАДА ГРАНТА
По мотору, скорее всего 8 клапанный 1,6 82 или 87л.с - отличный, ремонтопригоднее, дешёвый в обслуживании, прощает многие ошибки
По какой цене запчасти? По КОСМИЧЕСКОЙ
Это ЛАДА КАЛИНА или ЛАДА ГРАНТА
Гранта
Лансер лучше
Волга 3110, 3102 с 406. Если не нравится, тогда ЛадаСимерка (хотя последнюю живую надо еще найти). Да, им тоже по 20 лет. Но на них есть зч и доступны в ремонте. Конечно, можно купить и 20летнюю скульптуру с "подъезжающим автоматом и всем остальным". Но потом эта скульптура станет памятником во дворе. В ожидании денег на коробку или мотор. А потом ожидая саму коробку. А потом еще денег на сервис.
только бу. и не рф и лучше матиз или логан первый. лучше всего рено симбол 1.4 75 лс 8 клапанов турецкая сборка
Открой авито и советуйся вдоволь
Volkswagen Golf - надежный, экономичный и популярный вариант.
Ford Focus - тоже популярный и довольно надежный автомобиль.
Mazda 3 - стильный, спортивный и относительно надежный автомобиль.
Toyota Corolla - очень надежный и экономичный автомобиль с отличной репутацией.
Honda Civic - еще один популярный вариант с отличной репутацией за надежность и экономичность.
Mitsubishi Lancer - как вы уже рассматривали, это тоже может быть хороший выбор.
Сергей Филатов
Отличный набор гнилого, 20-летнего хлама
Бахтияр Утемисов
Нормальные предложения
Nissan Almera II (N16) 1.8л/116л.с. Для первого авто - самое оно!
авто до 400 надлежит немедлоенному ремонту , хочешь стать механиком ?
Тимур Тимур
А где мне раздобыть миллион на машину? *нервно усмехнулся*
23 летнее корыто давно сгнило
Даже божественная Тойота гниёт не по-детски
Тимур Тимур
Ты на мой комментарий так и не ответил
1) где мне раздобыть миллион?
2) что покупать если все автобренды ушли из РФ? Даже логан стоит 2 ляма. Это очень дорогл для первого авто
1) где мне раздобыть миллион?