Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте автомобиль до 400 тыс. рублей

Многие советуют корейские марки. Машина будет первая, только на права выучиваюсь. В низких меня укачивает, не люблю лежать. Плюс я крупный, значит простор нужен. Понимаю что это кроссовер какой нибудь, может среди седанов и хетчбеков есть что то из моего описания. Ну само собой не слишком дорогая в ремонте.
Логан или Сандера 2014 года. Корейцев делают из фольги.
Очень просторный салон с высоким потолком и сиденья сформированы по французски - под городскую вертикальную посадку. Паркетные варианты - Степвей или Дастер.

Все модели отличаются неубиваемой подвеской, позволяющей проскакивать лежачих полицейских на 100 км/ч. Проверено.
Алексей Терехин
Лучший ответ
Игорь Хилимов неубиваемая подвеска))))))))))))))))))))))))))) Ну зачем советовать убогий металлолом? Ну ладно еще Логан - таксовать сойдет... а остальной утиль?))))) Вы вообще с корейцами дело имели? ну я имею в виду современных а не Спектру))) Ну конечно 400 тыров на корейца не хватит ((((
Никол@й ................ а чем сандеро так плох?
логан и сандера - для пенсионеров и дачников. автомобиль унылый как по дизайну, так и по езде. Поэтому Пашу Лядикова не слушай - он как тот кулик, который свое болото хвалит.
И мне не понятно, почему обязательно иномарка, если ты хочешь не дорогой в ремонте)))
Игорь Хилимов да ладно! не каждый пенсионер в такое сядет! Мой отец например ни за что)))))
Рено Сценик как вариант до 350 можно живого найти, Ситроен Ксара Пикассо- не дорогие в обслуживании, хорошая оцинковка кузова, Шкода Октавия.. Или (только без усмешек) Смарт или Ниссан Микра-простора более чем не смотря на внешне малый объем. Сам (180см-100кг) взял себе Микру, ездил на смарте пару месяцев с таким же как я "сухариком"-супер!! -до 400 можно и в Брабусе смарт взять
Egor Larionov
солярис или рио...
Вполне хороший городской авто. Серия 4.
Солярис бери.
Дастер б/у, Логан, Сандерик, Лансер 10, Альмера Классик
бери 124 мерс - просторный)
ну вообще наверняка сам к чему то да склоняешься бери меняй твой авто к тебе придет.
лучше камри старенькую
Никогда не брать французов. Никаких!!! Все!!! Точка!!! Без комментариев!!!
Кажется, вам необходимо почитать отзывы об автосалонах, где реальные покупатели советы дают…
собраны множество автосалоном и отзывы пользователей о них здесь можно подобрать более менее подходящие вам по цене и по качеству и по географическому расположению http://автотзывытут. рф
P@
Power @@@@@