Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте автомобиль до 700 тыс. руб Нужен семейный, автомат.

НУ смотрите.. если для семьи-желательно кроссовер, если важно качество адекватное Тойоту РАВ4. Тойоту Приус которая ГИБРИД как вариант, может другого японца. кроме сузуки и субару. они дорогие и сложные. сами не почините.

Мицубиси ASX на ручке, Honda CR-V, Accord 7.

Я бы вам настоятельно советовал присмотреться к предыдущему поколению Тойоты РАВ4, но только диагностику сделать на сервисе и проверить на юридическую чистоту. За эти деньги это лучшее. пожалуй. И проходимость и качество и комфорт и надёжность с безопасностью таки лучше логанов-солярисов-рио-поло и прочих кредитнотошнотных одноразовых вёдер!

Чтобы вы ни смотрели-категорически нет поло-рио и солярису (гробы на колёсах из фольги). НУ а про Весту сами уже всё должны знать, какой это "подарок"

Удачи вам в выборе! Вы можете сказать, что спортёйдж дизельный (ix35 итд) или дастер с полным приводом-нет. Качество и комфорт хуже Тойоты, поверьте сам катаюсь на машинах подобной ценовой категории и знаю про них очень многое.

Главное у кого брать, проверить на угон-залог-кредит (посл епокупки обязателньо ставить свою нештатную сигнализацию в знакомом сервисе с замками капота с меткой с обратной связью) потом гнать на сервис-подключаться к мозгам-считать ошибки-смотреть подвеску. работу двигателя. не битый ли кузов.. едет ли машина прямо.. что с развалом. не ест ли резину.. маркировка всех ли стёкол-ремней безопасности одинаковая.. Коробку проверять по езде.. Лучше Тойоты за эти деньги ничего нет.. ДА. есть Тигуан и x3 дизель. но он как посыпется. так никаких денег не хватит его чинить. а корейцы хуже Тойоты, я уже сказал.
Александр Кургуз
Лучший ответ
беушных море, а из новых сам ищи по деньгам
Денис Щербатов
Джили Емгранд М7...
Irakli Samxaradze
Тойота Приус гибрид
Игорь Пупков
Chevrolet Captiva оцинковка за 700к в хорошем состоянии вполне реально.... отличная тачила сам на ней уже 8 лет и про коррозию и речи нет..
Солярис, Кобальт, Датсун, бюджетные авто. Вполне подходят для семьи.
Cavid Quliyev
Семейный это паркетник или минивен? вот и выбирайте, конечно же же только БУ
Тролейбус
Suzuki Grand Vitara III
Subaru Forester III
Honda CR-V III
Subaru Outback III
Дустер
Cavid Quliyev Дороговат я думаю у официалов)
C-Max или S-Max
Юрий Компасов
Киа Рио - мне кажется идеальный вариант.
Тойота Сиенна (Минивэн 7 мест) от 600 000 (от 2005г.)
Ваз 2106 ))
Anton Ykimenko
Да до 700 тысяч рублей - имеется не маленький выбор хороших автомобилей)) Можно выбрать) Тут все дело во вкусе будет. Ну и в цели использования (по трассе вы будете в основном ездить или же может по лесам). datsun-msk.ru - здесь можно подобрать отличный авто Datsun
Nikolaj Kezun
ОКА с прицепом
Киа, солярис 1,6 акпп
Lexus 570 -470
ВОТ ТУТ МОЖНО БУДЕТ ПОТОМ КУПИТЬ ПРИЦЕП К АВТО НЕ ДОРОГО ИЛИ В КРЕДИТ http://mirpricep.ru/
Hun Veer