Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой посоветуете купить автомобиль до 650 тыс рублей акпп
Колеса
Никита Федоров
Мне пока только на без колес хватает.
Иван Вайнагий
Жаль :(
Гранта,Логан(из первых),Лачетти,Рио второй
Новый
Юрик Сорокин
Новый за 650?
Когда пустая Гранта стоит на МКПП стоит 800?
ищи без дыр в кузове и не свежеперекрашенный.
непременно мерс или бмв, другой не надо
С друзьями поговори... тут то что тебе скажут, ну Датсун ОН ДО / МИ ДО смотри, но он окажется за 500 верст, а не у соседнего парадника
При выборе автомобиля в пределах бюджета до 650 тыс. рублей с автоматической коробкой передач, есть несколько опций, которые стоит рассмотреть. Ниже приведены несколько конкретных моделей, которые часто рекомендуют в этом ценовом диапазоне:
1. Hyundai Solaris: Это популярный компактный автомобиль с надежной автоматической коробкой передач и доступной ценой вторичного рынка.
2. Kia Rio: Подобно Hyundai Solaris, Kia Rio имеет репутацию надежного и экономичного автомобиля, доступного с автоматической коробкой передач.
3. Toyota Corolla: Corolla известна своей надежностью и долговечностью. Множество б/у моделей с автоматической коробкой можно найти в указанном бюджете.
4. Ford Focus: Этот комфортабельный и динамичный автомобиль также доступен в варианте с автоматической коробкой передач.
5. Volkswagen Polo: Polo предлагает неплохие ходовые характеристики, удобство и качество сборки. Также имеются варианты с автоматической коробкой передач.
Важно отметить, что при покупке б/у автомобиля необходимо обращать особое внимание на его общее состояние, пробег, историю обслуживания и проверять его наличие с помощью тщательного осмотра и тест-драйва. Рекомендуется также провести дополнительную проверку трансмиссии, чтобы убедиться в ее исправности.
Никакой с акпп, не связывайтесь со старым автоматом, тем более в наше время, вероятный ремонт или замена акпп ну очень дорого
комплект колодок и тормозных дисков на лескус ай эм жы -как раз 650 тыс.
только пруль японскии . например тоиота
Авито забанили?
Хотелось найти подержанный авто в хорошем состоянии и с необходимой историей обслуживания. Маркетплейс Фреш Авто https://freshauto.ru/ позволил мне сделать осознанный выбор, а также заказать его с удобной доставкой. Результат превзошел ожидания!