Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу новый автомобиль. Посоветуйте что-нибудь до 500 тыс.руб., желательно хэтчбек
Посоветуйте что-нибудь до 500 тыс.руб., желательно хэтчбек
А чуть подержанный было бы лучше. Обосную.
В хороших салонах можно найти 2 - 3х годичный вариант с пробегом 10-20 тыс км (т. е практически новый)
В новую машину Вам предложат установить сигнализацию, магнитолу, коврики, купить новую зимнюю резину, а это ещё около 50000р. В чуть б/у машине это уже всё есть.
Себе недавно взял форд Фьюжн с небольшим пробегом 40000км 2008г.
Новый в этой комплектации стоит 630000р. Мне достался на 250тыс дешевле.
Новые машины быстро теряют в цене (((
Подкопи ещё и купи Немца..
А вот рекомендую, по цене от 540 т. р.
Новый Chevrolet Cruze. Правила меняются. В нем вдохновение обретает реальность.
Элементы глобального дизайна Chevrolet, такие как заостренные фары, дизайн кузова в стиле купе, а также массивная решетка радиатора будут, безусловно, привлекать к себе внимание. Новый седан Cruze от Chevrolet сочетает в себе эти и другие впечатляющие характеристики. Правила меняются, и Вы можете купить этот великолепный новый автомобиль по доступной цене.
Кто-то возражает, но мне тачка понравилась!! ! :)

Вам лучше поехать в хороший автосалон.... ну или на авторынок и самостоятельно посмотреть что и как
приоро
Renault Sandero
http://www.motorpage.ru/drive/renault/Sandero/25961/
Бюджетную ИНОМАРКУ (бюджет это не ругательство, а оптимальный баланс)
Только с китаем ради христа не связывайтесь.
Погуляйте по автосалонам, посидите за рулем, запишите названия, потом опять к НАМ с вопросами, поможем.
Тестдрайв в салоне беспонтовая разводка.
Можно взять на тестдрайв машину в прокат, прокатитесь на ней км 200, и все станет просто и понятно.
УДАЧИ
Nissan Tida - для женщины очень хорошо
Приору!!!!
www.drom.ru вам в помощь
Kia Rio Hatchback http://avto-russia.ru/autos/kia/kia_rio_hatchback.html
шевролет лачетти