Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте! Есть 500 тыс. рублей. Есть автосалон, где предлагают Поло седан и Киа Рио. Какой автомобиль купить?

Рио классная машина. Банально, но я бы посоветовал найти еще 90тыс, так как за 500 Вы купите голую, даже без магнитолы, но с кондеем и движок 1,4. Просто потом будете жалеть что не взяли комплектацию побогаче. Я взял Рио Премиум, в машине все нравится, правда жестковата. Поло совсем не понравился, дизайн скучный, движок шумный, как и вся машина, единственное преимущество это шильдик на капоте, но так как это не Джетта и не Гольф никого не впечатлит.
Aybek Seytbekov
Лучший ответ
КИА, конечно. Зачем тебе совершенно пустой немец?
Evgeny Pol
Предлагаю купить Гранту, на остальное обмыть.
С.
Слава .
фольц поло седан
шевроле авео
фольц гольф 5
Собранный в Китае на корейском заводе двигатель Соляриса еще не кого не подводил. И кушает 92 бензин.

А вот старый и шумный двигатель Поло то и дело, что ремонтируется по гарантии. Не любит он наше топливо!! ! Иму вообще подходит только 98...
Если это фольцфаген, то его выбираю, но немец дорогое удовольствие в обслуживании.
Из этих двух- однозначно Рио. Ездил на обоих. Поло не понравился совсем. Кстати, Полоседаны отзывали по гарантии в этом году зимой для замены деталей двигателей (собранных на заводе в Германии руками турков) . ИМХО
Солярис
-китайский двигатель
-4-ст-акпп
-тесно на заднем сидении
недоработанная подвеска, исправить которую "заменой амортизаторов на более жесткие", что было сделано руководством компании" не выйдет
Поло
проверенный, надёжный двигатель фольксвагена собирается в России
6ст-акпп (чем больше ступеней тем плавнее переключения и тем более экономичнее)
просторный, качественный салон
собранная, удачная подвеска.
конечно немца
мы тоже вибираем, ну у нас за 500тыс и не купишь такие только 600 и больше, мы будем Опель брать, у нас опель 2001 г нормальный
Договор
Купила Полло, блин а при покупке думала киа или полло, короче: не довольна (
В полло как на табуретке блин, привыкла конечно, но не довольна жутко. . жалею..