Выбор автомобиля или мотоцикла

Что бы Вы взяли за 500 тыс. руб.? Киа Рио или Рено Логан?

Какая из них более надежная? Чтобы хватило эксплуатировать лет на 10 без особых проблем и не ковыряться в ней?
в такой бюджет альмера отлично подходит. машина беспроблемная вообще, подвеска вечная, я на ней много езжу, у нас дорог вообще нет, так что я понимаю о чем говорит
еще простор хочу отметить - салон самый большой из всех, на будущее хороший задел
Jeniw Anapiaev
Лучший ответ
Добавил бы еще 166 и купил себе Весту
Азат ........
Данил Юхименко Был у бати опыт владения продукцией автоваза. Ваз 2111. Барахло. Думаю веста не далеко уехала по надежности...
Рио погремушка. Все мозги вытрясет. =)
Как они не пытались, подвеску в норму не привели. Логан лучше.
Шевроле Нива
Дя Дя Ведов
Именно в такой бюджет взял жене Сузуки SX4 1.6 МКПП 2012г передний привод с пробегом 28 тыков. В Альмере все Реновское стоит только шильдик от Ниссана
Я бы купил Калина-2 универсал.
Я бы взял "Калину кросс",ну если а из вашего списка -"Логан"...
R4
Чынгыз Насиров
Логан надёжней. Рио современней.
ну откуда знать что она проездеет 10 лет без проблем. тем более б. у.
Паша Путин
Новая Гранта. Брать за такие деньги бэу - верх извращения
Рио эстетически приятнее, а ломаться будет любая машина.
Kuanysh Smagulov
Логан у соседа 11 лет (70т. км.), только расходники (по подвеске), моя Шкода-расходники (стойки стабилизатора) 7 лет. Альмера нет. Ларгус тот же логан
Виктор Unforgivenp
Азамат Абдуллоев у меня славута 14 лет (78т км) Только расходники, и замок багажника)
Андрей Петров "Русская Альмера" - тот же Логан, только в кузове от Альмеры...
логан
Хамиди Хамид
За такую сумму новое не взять ни то, ни другое.
Аслан Маратулы
Данил Юхименко ни кто не говорит про новое. С пробегом конечно же
внедорожник посмотрел бы любой. пузотерка не мое
Будь у меня столько я бы взял 124 или 202 мерс . Думаю за эту сумму можно найти неплохой экземпляр
Виталя Махов
логан отстой
Данил Юхименко почему? Рейстайл довольно неплохой. По крайней мере внешне.
Ренж ровер
авто которые ты перечислил на 10 лет не расчитаны с завода... после 3-5 лет их эксплуатация становится нерентабельной
Андрей Петров Ты это только таксистам не говори, которые на своих Логанах по 900 тысяч километров без капиталки мотора проходят... А то засмеют...