1. Только если он пообщается с народом кто катался на них года2 и пересел на достойный аппарат.
2.Посадите его после спектры или логана в тачку по интересней, ну скажем в цивик или любой другой этого класса и он прокатившись забудет о покупке.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Сосед решил купить машину.Выбирает между Киа Спектра и Рено Логан. Как отговорить его покупать это гауно?
Каждый покупает машину под свои задачи. Зачем мне Ламборджини, что бы ездить к теще на дачу по субботам? Это только реальные пацаны с закидонами берут себе 20и летние Мерседесы и с гордостью рассекают по деревне. Если с вашей точки зрения эти машины - навоз, то посоветуйте ему другие, те, что не навоз. По каким признакам вы считаете, что машина - хорошая? Красные колеса? Кожанные сидения? Вот и убедите его, что брать машины русской сборки - не надо. А пусть берет оригинальные, сборки Зимбабве или Сомали.
Если он уже решил, то купит всё равно, попробуй предложить ему альтернативу, которая будет лучше !
А с чего ты решил, что лучше его знаешь, что ему нужно, дурик?
Геннадий Нестеров
Узколобик, неужеле это для тебя не гауно....хотя, для тебя ведерко помоев-ресторан
а никак- по деньгам протягивает ножки
мой племяш тож купил рено логан
ему нравится, а мой сын орет- ГАМНО_ГАМНО!!
мой племяш тож купил рено логан
Подарить ему ту которую не считаете гуном.
А тебе не похер?)))
вообще не нужно отговаривать, каждый набивает "свои шишки" сам, а во вторых у него свои представления и возможности выбрать. Только и всего
Денег дай ему ...пусть купит то что ты считаешь не гауном....
Показать ему Тойоту
А что Вы ему можете предложить в качестве альтернативы?
1 - купить ВАЗ, мягко говоря, не лучше будет
2 - б/у иномарку. Это скорее стоит брать или у знакомых, или сам разбираешься хорошо. А то будет ещё друг Вас проклинать, если она посыпется.. .
3 - добавить денег, как правильно тут говорили
логан хороший семейный авто)
Раиль Иванов дал реальный совет!!!