Выбор автомобиля или мотоцикла
помогите с выбором что купить??? ХУНДАИ АКЦЕНТ ИЛИ КИА СПЕКТРА И ПОЧЕМУ...?
бери Хундай Акцент, у самого была, ездил долгое время, взял её поджжённой я, поменял кольца, колпачки естественно сделал полное ТО и катался дальше, машина супер, резвенькая, непрожорливая, на 92 бензине ездит хорошо, на 95 летает просто, кондиционер и электрика работают безупречно, кстати ремонт мен обошёлся всего-то в 300 у. е. вместе с материалами, заменой ролика, всех фильтров и масел, машина радует на самом деле, по подвеске проблем не было, они хорошо держат дорогу, двигатель резвенький, по салону всё хорошо, ничё не скрипит, расход в городе до 8, по трассе до 6....про КИА говорить лишнего не буду, но ездил было на сепфии и не рад если честно, много чё гримит в салоне и резвость не та, остально не знаю, удачи в покупке!
Акцент. Потому что более качественная машина. Не надо забывать о том, что Киа - дочерняя фирма Хендэ.
В журнале За рублём №8 подробно написано про Спектру, Достоинства и недостатки. Себе не взял бы. Акцент неплохая машинка.
Хрен знает, лично я взял акцента на автомате, т. к. плохие отзывы о спектре автомате... хотя она в салоне по ширше )) 30 тык проехал вроде все нормуль ...
Брать акцент, но по вину пробейте в салоне, чтоб движок не китайский стоял, а то бывают у них такие грешки. Спектра ижевская по трассе хороша (если с акцентом ровнять) , но бывают пробои в подвеске. По городу акцент резвей.
Я бы корейццев не брал, немцы, даже мексиканской сборки лучше ( это в США)
Я за Акцент. Удобнее в обслуживании и надежнее
хундай акцент потому что она корейская а киа спектра китайская !!!вот у моего отца уже 2 год и ничего ездиет как новенькая хотя на ней поподал в аварию ему сделали и ездиет
спектру собирают в ижевске, у знакомых такая прошла 80000 без нареканий
без первых 4 цифр 5642z.pe/huL/Sw4.html