Выбор автомобиля или мотоцикла

какую лучше купить лада приора(новая люкс),киа спектра(2008г),хёндай акцент(2008г) заранее спасибо!.

я бы в первую очередь начал смотреть спектру и акцента-2008года тем более. Вы можете посмотреть обе посидите за рулем проездите и тогда на ваш вкус определите что вам ближе и тогда уж тщательно смотреть ее при покупке.
Альберт Зурнаджян
Лучший ответ
Акцента из этих вариантов, со Спектрой много проблем, с Приорой совсем несвязывайся.
Сергей Борисов
"Говномашину" вообще не рассматриваем, а вместо "Акцента"-поищи "Хендай Верна"(Акцент, но в новом кузове).
Приору - три года точно не ломается за эту цену
поддержи отечественого производителя и продавцов запчастей они тоже кушать хотят
Prince Artur
Спектра, скажем так, "немного" устарела. Акцент имеет явно завышеную цену. Так что остается люксовая приора, только не 03-019. Либо 03-018, либо 03-20 - климат Panasotic не очень надежен, по сравнению с Halla CCC.
Вован Кукин
Я за Хюндай Акцент, объясню выбор, Спектру сняли с производства, то есть проблемы с запчастями гарантированы, а приора.. ЛИШНЯЯ.... Акцент самый хороший вариант.
Спектру
Макаров Олег
Тока не приору...
верна тоже не плохо тебе советуют
у меня спектра, ну не жалуюсь=)мне очень нравится, акцент, нет только не он
спектру
новое есть новое
Вот интересно люди, которые советуют приору ездили на всех перечисленных авто? По комфорту спектра и акцент - одинаково, приора -хуже, по надежности акцент, спектра потом приора. По цене на Зч акцент опять лидер, особенно кузовные. И последнее Каждую машину будешь рано или позно продавать. Больше всего угоришь на приоре, потом спектра, а вот акцент бушный продать вообще непроблема. Выводы напрашиваются сами собой.
+1 к Верна!