Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить новую ладу приору комплектации люкс за 387 тыс или же потдержанную инормаку
за эти деньги можно взять в хор. состоянии короллу 9(б/у) или ланцер 9(б/у)!!!! (на почти новую Ниссана или Мицубиши, хорошего Гольфа, как написано выше, денег маловато)
Заррух Мардонов
Рейки на Лансера подешевели, да :) Всего лишь 40-50 стоят. Не соточку как раньше :))
За эти деньги можно взять почти новго Ниссана или Мицубиши, хорошего Гольфа или французов. И наворотов там будет по более чем в Приоре или Калине. О надежности говорить не приходится, небо и земля. Я не хаю автопром, а объективно советую.
Заррух Мардонов
Не будет наворотов больше. Меньше, и причем ощутимо.
НУ есть вариант корейцы или логан )
За эти деньги есть иномары в начальной комплектации. С тем же что и в твоей корыто ладе люксе..
патриотизм уважаю,
но глупость.... и за свои...?
Новая, всяко
Наверное таки все же люкс :) С подержанной можно влететь. А может и повезти - степень лотерейности куда как больше, чем с новым ВАЗом.
Дмитрий Хрущёв
ну да может быть битая или в движке копались, ну вот праворукие нужно брать нормальные авто же есть и дешевые, правдо их пичкают сильно электроникой.
возьми Шевроле Авео с 1.4 на них скидки и за эти деньги можно почти в максималке взять он теперь от 330 тыс
знакомый купил приору 1100км скончалась помпа 5000руб дальше продолжать....
Самые надёжные иномарки с АКПП за такие деньги в идеальном состояние можно купить Мерседес 124 й, или 140й (только первая партия, год выпуска 1991 до 1995), большой выбор японские: Тойота, Ниссан, Субару, но можно найти помоложе, которые выпускали с начала 2000 года до 2007, как правило, что настоящие японцы с правым рулем стоят дешевле чем европейцев, но наворотов больше чем у европейцев и у американцев. Американские тоже стоят дешево, но старше чем японцев и моложе чем европейцы.
Максим Варламов
ты считаешь что 20 летний мерс лучше новой приоры?
Ну я думаю поддержанную Ламборджини Авентадор неплохо будет, хотя Ролс Ройс Фантом ещё лучше (тоже поддержанный)
Ну ты конечно сам выбирай, может приора для тебя лучше))))
купи приору, со временем на иномарку ( с нуля) перейдешь