Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую новую машину купить лучше: ладу приору 1.6, или рено логан 1.4? Бюджет 380 тыс. вместе со страховкой.

Почитай сравнения в журнале за рулем. Там их профи испытывают, а потом пишут плюсы и минусы машины. однозначно Рено Логан лучьше
Александр Зезюлин
Лучший ответ
поищи получше за эти деньги можно и ланос взять (к примеру)
Канат Ж
Бюджет хороший лучше поискать другое авто запаса прочности (эксплуатации) в них нет только страховка))))
Если осваивать профессию автослесаря и совершенствовать ненормативную лексику - ЛАДА самое то! . Если ездить в свое удовольствие в рамках бюджета - ЛОГАН, опять же если самолюбие позволит сесть внутрь этого кузова))).
Андрй Сас
Иномарку
Денис Гаранин
Разумеется Рено. Тут и думать нечего. Лада - не машина, а ведро с гайками.
Рено-Логан!! !
Aqlli Bola 2014
Если убедишь себя, что логан тебе нравится, то бери его.. Если нет, то что-то другое.. Мы за полмашины заплатили, полмашины в кредит, ездим на 308м пыжике, за три года расплатились. Если найдешь, где денег взять помимо банка (ссуду от конторы, где работаешь, например, я под 5% (т. е. даром) брал) , то возьми машину подороже.. Хотя смотри сам, это чисто мое мнение.
Дмитрий Катаев
Логан. Приора это Г...
Р*
Роман *****
Логан.
Аскар Аймашев
приора понедежнее будет и легче в обслуживании!! ! тем более порезвее логана будет!
Илья Нойкин
вы себе противоречите. Вопрос то про машину, при чем тут приора?
по теме - Логан.
Юрий Иванов
хочешь научиться крутить гайки и изучить адреса магазинов запчастей то бери приору.
рено
Cepko Cepochkin
бери рено логан!
Может б/у иномарку классом повыше?
Виктор Болдин
конечно рено, даже без вариантов, если из двух. знакомый рено купил, 3 года без проблем. нашу купишь... это трындец, то одно, то другое.
Паша Смыкалов
Приору) ) сам тоже думаю над этим)
Конечно же Приора.
У неё
Дешевле запчасти
Более комфортный и продуманный салон
Красивый внешний вид.
Она более динамичная и быстрее разгоняется ( 1,6 литра)
Места в салоне больше чем у Логана.
Логан
Страшный на вид.
Медленный как черепаха (1,4 литра)
Салон уродливый.
Места меньше чем в Приоре.
ВАЗ - нормальные машины.
Не вижу смысла переплачивать, за шильдик РЕНО.

Я бы выбрал Приору. У неё более мощный 98сильный двигатель. Машина превосходит по динамике разгона Логан. Приора мне больше приглянулась по внешнему виду. Да и лично я Логан произведённый в Москве за иномарку не считаю.
конечно рено,
можно mitsubishi colt, kia rio....
Slavok :)
не ну тут одно3начно рено логан!
хотя с таким бюджетом и 4то лудше можно подъискать