Выбор автомобиля или мотоцикла
Что посоветуете купить: Фольцваген Поло 1,6 или Киа Рио 1,4 или Киа Пиканто 1,2? Почему именно эту модель?
Немцы рулят))
болтше доверяю фольксвагену
Решение правильное, Пиканту надо и купить.
Фольцваген Поло. Просто он круче.
По мне так Рио -- больше нравится !!!
Александр Куликов
А чем, только "мордой". Или она технически хороша, нежели поло?
Вот уперлись в эти модели, как школота в свои Нокии-Самсунги.. А поширше оглянуться? Уже 3 дня, как в России начались продажи нового Ниссана Алмера, пока за 565 000-топовая комплектация с АКПП и прочими чудесами.. Похоже, корейцы нервно курят пацталом) )

Шеврале АВЕО 2 будел лучшим по цене/объему внутренного пространства, но только седан с 1.5 двигателем, более широкий, - 1735 см, более длинный, - 4400 см, колесная база длиннее, - да и помощьней будет
Фольц бери
фольксы рулют
Немца бери, короеды еще не доросли до них, особенно со своим Кворисом)
Фольцваген Поло 1,6 мне больше нравится, я бы эту модель купила.
Александр Куликов
А почему? Я вот тоже молодая девушка, правда, с ограниченным бюджетом. :)
Вам не кажется, что поло выглядит слишком консервативно?
Gennadii Zagica
Может и немного консервативно, но мне нравятся немецкие машины, Германия, наверное, лучше чем Корея.
VOLKSWAGEN =Поло 1,6
Эдуард Никулин
У меня Рио 1,6. Тачка классная. В Поло только блямба на капоте, движок хуже, шумка хуже, комплектация хуже.
Из предложенного уж лучше немца взять. Почему? Просто потому что это немец!
мне больше по душе Поло
Пиканто страшненькая и мелкая - постоянно все подрезать будут. И действительно АКПП на 1,2 ещё и с включенным кондеем - авто в горку вообще не заберётся =)).
Киа Рио 1,4 (105 л. с. ) - самая медленная из тройки (Поло, Солярис, Рио) , разгон до сотки 13,5 секунд.
Но Рио хоть и самая дорогая, но и симпотная.
VW дешушкам вообще не нравится - слишком простой (как внешне, так и внутренне) .
P.S. от таких авто (Б-класс) в принципе многого ждать не нужно...
Выбор из Kia. Rio, и по-больше, и повыше, лучше если с двигателем 1.6. Picanto маловата.
Ну а так, думаю, покупайте то, что нравится=)
1)Пиканто не годится, машина чисто для города, двигатель начнет уставать после 70-100 тис пробега в зависимости от стиля езды
2) Рио не плохая по интерьеру и экстерьеру, + двигатель там отличный хоть и 1.4
3) Поло есть поло. Немец этим все сказано
Из 3 этих авто я бы взял РИО, хоть предпочтение отдаю поло
..берите то, где вам комфортнее с первого впечатления. Все остальное - мелочи.
Киа Рио но 1,6. У Поло движек слабее, шумка хуже, салон не интересный, комплектация слабенькая. Я взял Рио. Тачка классная, доволен.
Александр Куликов
Так и я рассматриваю автомат, на 1,4 тоже есть.
Вот я и думаю...."зачем платить больше"? :)
фольксваген, потому что фольксваген!
Пиканто 1.2 исключи ) из списка
Остальные особых отличай меж собой не имеют - что-то лучше у одного что то у другого .
Ну и естественно 1.6 предпочтительней чем 1.4 !
Александр Куликов
А почему пиканту убрать? )) Совсем плоха?
Все машыны хорошы, ну ваз для меня не машына, а вот кия рио и поло, норм, асобино кия рио, хор авто :)
v w-потомучто это V W
Александр Куликов
И только? Но это же бюджетная модель...
Maksim Alekhin
КАКАЯ???Скажите,что из функций есть у пиканто или Рио и чего нет у Фольца?Посмотрим кто бюджетней.
Киа Рио 1,6 надо брать. Дельный совет, тест-драйв покажет
Александр Куликов
Почему 1,6? А не 1,4.
Разница-то в чем? В эксплуатации автомобиля?
Сходи на тест драйв на обе авто в один день. Сразу определишься.
фольцваген поло
бери пиката