Выбор автомобиля или мотоцикла

Что посоветуете купить: Фольцваген Поло 1,6 или Киа Рио 1,4 или Киа Пиканто 1,2? Почему именно эту модель?

Немцы рулят))
Александр Хелл
Лучший ответ
болтше доверяю фольксвагену
Решение правильное, Пиканту надо и купить.
Фольцваген Поло. Просто он круче.
Антон Чигур
По мне так Рио -- больше нравится !!!
Александр Куликов А чем, только "мордой". Или она технически хороша, нежели поло?
Вот уперлись в эти модели, как школота в свои Нокии-Самсунги.. А поширше оглянуться? Уже 3 дня, как в России начались продажи нового Ниссана Алмера, пока за 565 000-топовая комплектация с АКПП и прочими чудесами.. Похоже, корейцы нервно курят пацталом) )
Дако Elubaev
Шеврале АВЕО 2 будел лучшим по цене/объему внутренного пространства, но только седан с 1.5 двигателем, более широкий, - 1735 см, более длинный, - 4400 см, колесная база длиннее, - да и помощьней будет
Фольц бери
Виктор Лапин
фольксы рулют
Немца бери, короеды еще не доросли до них, особенно со своим Кворисом)
Maksim Alekhin
Фольцваген Поло 1,6 мне больше нравится, я бы эту модель купила.
Gennadii Zagica
Александр Куликов А почему? Я вот тоже молодая девушка, правда, с ограниченным бюджетом. :)
Вам не кажется, что поло выглядит слишком консервативно?
Gennadii Zagica Может и немного консервативно, но мне нравятся немецкие машины, Германия, наверное, лучше чем Корея.
VOLKSWAGEN =Поло 1,6
Эдуард Никулин У меня Рио 1,6. Тачка классная. В Поло только блямба на капоте, движок хуже, шумка хуже, комплектация хуже.
Из предложенного уж лучше немца взять. Почему? Просто потому что это немец!
Евгений Понько
мне больше по душе Поло
Игорь Никитин
Пиканто страшненькая и мелкая - постоянно все подрезать будут. И действительно АКПП на 1,2 ещё и с включенным кондеем - авто в горку вообще не заберётся =)).

Киа Рио 1,4 (105 л. с. ) - самая медленная из тройки (Поло, Солярис, Рио) , разгон до сотки 13,5 секунд.
Но Рио хоть и самая дорогая, но и симпотная.

VW дешушкам вообще не нравится - слишком простой (как внешне, так и внутренне) .

P.S. от таких авто (Б-класс) в принципе многого ждать не нужно...
Выбор из Kia. Rio, и по-больше, и повыше, лучше если с двигателем 1.6. Picanto маловата.
Ну а так, думаю, покупайте то, что нравится=)
Эдуард Отто
1)Пиканто не годится, машина чисто для города, двигатель начнет уставать после 70-100 тис пробега в зависимости от стиля езды
2) Рио не плохая по интерьеру и экстерьеру, + двигатель там отличный хоть и 1.4
3) Поло есть поло. Немец этим все сказано

Из 3 этих авто я бы взял РИО, хоть предпочтение отдаю поло
Navruz Kosimov
..берите то, где вам комфортнее с первого впечатления. Все остальное - мелочи.
Anton Kushnirenko
Киа Рио но 1,6. У Поло движек слабее, шумка хуже, салон не интересный, комплектация слабенькая. Я взял Рио. Тачка классная, доволен.
Sergej Doobrovin
Александр Куликов Так и я рассматриваю автомат, на 1,4 тоже есть.
Вот я и думаю...."зачем платить больше"? :)
фольксваген, потому что фольксваген!
Серж Хван
Пиканто 1.2 исключи ) из списка
Остальные особых отличай меж собой не имеют - что-то лучше у одного что то у другого .
Ну и естественно 1.6 предпочтительней чем 1.4 !
Денис Куприн
Александр Куликов А почему пиканту убрать? )) Совсем плоха?
Все машыны хорошы, ну ваз для меня не машына, а вот кия рио и поло, норм, асобино кия рио, хор авто :)
v w-потомучто это V W
Александр Куликов И только? Но это же бюджетная модель...
Maksim Alekhin КАКАЯ???Скажите,что из функций есть у пиканто или Рио и чего нет у Фольца?Посмотрим кто бюджетней.
Киа Рио 1,6 надо брать. Дельный совет, тест-драйв покажет
Александр Куликов Почему 1,6? А не 1,4.
Разница-то в чем? В эксплуатации автомобиля?
Сходи на тест драйв на обе авто в один день. Сразу определишься.
фольцваген поло
бери пиката
Vadim Kargin