Выбор автомобиля или мотоцикла
Что крепче и что дольше прослужит? Фольцваген поло с автоматом или Киа рио с автоматом?
Крепче он, он с пулемётом

киа надёжней... там более примитивный автомат..
Три года
у меня Рио акпп, пробег за сотню и тоже всё ок
Автомат один ..Калашников.. и кто сним тот прослужит ..без сомнения!
Конечно киа.
Фольц можно нести на помойку как только кончится гарантия.
На полике за 1,5 года сотню накатал и никаких серьезных поломок не было. Так, по мелочи.
Про Рио к сожалению ничего сказать не могу
Золотая серединка опять же Королла на её простом автомате... Она так то и поло и рио-соляриса лучше будет.
По движкам одинаковые. Но!
У Рио древний обычный автомат, который очень простой в ремонте и дешевый в случае чего-то серьезного. У поло DSG DQ200, проще говоря сухой робот. Он значительно плавнее и быстрее переключает. Но спалить его в пробках или при нагрузке дело 5 секунд. Тут выбор, плавность и скорость поло или примитивная надежность Рио.
ФОЛЬС
Andre Andre
КЛАССНЫЙ ТРОЛЛИНГ!!!
Здравствуйте!
РЕМОНТ, ДИАГНОСТИКА и ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ со СКИДКОЙ до 55% !!!
Воспользоваться СКИДКОЙ - авторитeтно. рф
Одни плюсы:
+ Более 500 исполнителей!
+ Сервисы и частники по всей РФ!
+ Услуги авторемонта только от лучших автосервисов и частных мастеров!
+ Выбираете лучших исполнителей по реальным отзывам!
+ Тратите минимум времени!
А в нашей группе в ВК Вы сможете задать любые вопросы профессионалам - vk. com/autedru
Одни плюсы:
+ Более 500 исполнителей!
+ Сервисы и частники по всей РФ!
+ Тратите минимум времени!
На киа вроде 5 лет гарантии давали