Обе машины хороши по своему, Киа-новый дизайн, свежий взгляд на машины б класса.
Поло - консерватизм, немецкое качество, не плохой дизайн.
Моторы у обоих брендов хорошие, экономичные.
Машинки подобные, так что дам совет, езжай и тест драйвь их, поймешь для себя что понравилось) )
Удачи в поиске и выборе!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Фольцваген поло седан или новый киа рио? Отвечайте, пожалуйста, с комментариями
Сергей Бутырский
немецкое качество, ага, мексиканская сборка
новый он и есть новый!!!!
VW, naturlich!
У меня Рио, езжу и не жалуюсь 1 Т О на подходе и всё ок, на тест ехать надо там и будет ответ!
Киа. Поло вообще в салоне гуано, шумовка плохая и качество отделки. А вообще бюджетные ино все плохие. Если ино то не менее 700 000 стоимостью.
Кио посовременнее выглядит, со старшей моделью можно спутать (Церато), с 1,6 полетит на механике. И корейцы не жалеют опций-многое включено в недорогие комплектации сразу. Детали есть, сервис нормальный. Поло седан"суховат"внутри, но это такая линия у фирмы. Движок один 1,6 литра, 102 лс, как едет не скажу-я для себя с опциями его обсчитал (года 2 назад) -вышло 670 тыс-и потерял интерес к нему. Но многое завист от вас-прокатитесь на обеих-поймете сразу, какая "ваша"
Александр Семенов
рио с церато спутать? это если только ни когда в живую церато не видеть...
И то и другое фуфло
я бы рио взял, он повеселее.. . фольц уныл
Я бы не сказал, что вв круче чем рио, поэтому стоит брать поддержаный, это машины одного класса. Поэтому конечно новый рио. Но по-моему мнению, рио не стоит своих денег, лучше подкопить и взять лансер десятый.
Анатолий Дреев
лансер ОЧЕНЬ дорог в обслуге и по запчастям. Рассматриваю только НОВОН авто класса B