Выбор автомобиля или мотоцикла
хёндай солярис лучше или фольцваген поло седан
Поло лучше, солярис - это модернизированный акцент.
Оба дерьмо, на Поло сделан качественнее и надежнее, все таки к нему немцы приложили руку.
Я думаю да )) так как за поло платят типа немец )) но из него немец )) как моей девушке мулатка после загара) )
+ цена обслуживание _ не думаю что у фольца оно дешевое
из этих лучше Солярис.. . Поло уж совсем убогонький
Нет!
солярис лучше!! ! и дешевле а надежность почти одинаковая и наша сборка у поло оставляет желать лучшего и вы платите лишние деньги за шильдик
Фолькс всё-таки, на мой взгляд, покачественней будет.
Корейцы жрут много бензина, те что на АКПП, а немцы экономичнее. Поэтому я лучше взял бы Volkswagen Polo Sedan и он вполне удовлетворил бы меня!
тут дело вкуса, по мне поло лучше
Дело вкуса. У моих друзей хёндай зарекомендовал себя как надёжный авто. В начале на солярис жаловались что идёт большая раскачка за 100+ км/ч. Сейчас вроде исправили, ставят жёсткие аммо на зад.
Чего гадать? Запишитесь на тест драйв того и другого, а заодно и рено флюенс попробуйте, для сравнения. В чём вам комфортней-то и лучше. Кстати у соляриса моторчик 128 лошадок азартный.
не ту ни эту не возьму, не стоят своих денег!
конечно хундай. полу_седан лучше только калины, да и то чуть-чуть
Голосую за Немца)))
фольцваген поло седан
Поло лучше, по крайне мере надежней.
Я наездник Поло седан почти год. Не могу нарадоваться данной машине! Соляра (Солярис) действительно использует китайский двигатель--->>ГОМНО! У немца же двигатель зарекомендовавший себя годами (проверенный на шкоде и поло прошлых поколений) ! Плюс используется не ремень ГРМ, а цепь ГРМ, что соответственно ведет к большей надежности. Подвеска- мягкая, комфортная.
Что касается интерьера, так по мне лучше немецкая классика, чем "узкоглазая" дутость с его кривыми (салон соляриса ваще нах бесит, потому что слишком "гнутый", как детская футуристическая машинка) . Типтроник работает на ура! Причем двигатель начинает "жечь" после 4000 оборотов не по детски! Расход бензина- астра, лачетти нервно курят в сторонке (зимой с печкой по городу около 9-10 литров; летом- 7-7,5)!
Потому что Фольксваген- ДАС АВТО!
на солярисе двигло китай, а поло и красивее и от 420 тысяч
купи поло, проездий 2-3 года и продай, пока не сломался
Читала про Поло и Лупо, что якобы двигатель проезжает 200 000 км и сдыхает, а потом ремонту не подлежит