Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот я и наслушался про Фольцваген поло седан и решил не брать его... Но сразу я нашел опель астра седан. Стоит брать!

http://auto.yandex.ru/opel/astra/2406545
А если у вас есть предложения другие то пишите.
Авто должно быть не больше 800000 тысяч рублей стоить
А если новый то в ХОРОШЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ
А бу только не больше 2 годиков!
Серёга Усов
астру 2013 надо брать или гольф 6 или 7
можно лансер 2013 или пассат
Игорь Garry
Лучший ответ
ну если ты поло не стал брать, то опеля тем более не стоит!
Шкода рапид тоже ничего.
Евгений Каднай
Али Измаилов рапид ничего? уважаемый Вы хотели сказать ничего хорошего? рапид это бюджетное ведро
Вопрос в том, с какой машины пересаживаешься. Я взял именно такую Опель астру седан 1,6, Изитроник, по деньгам самое то, Остальные - ЗАВИДУЮТ!!!
У Опеля-техника слабая. Берите Поло.
щас начнут умники советовать корею, никого не слушай, бери опель не пожалеешь, фольц лучше опеля, но поло откровенно говоря не дотягивает до астры
Олег Мамаев
Евгений Каднай до астры? вы о чём говорите? она поло седану и в подмётки не годится.
Искренне советую вам купе mercedes clc - это особая серия С класса, оч крутая тачка, неубиваемая - у самой такая с нуля. Никакие жопели с ней не сравняться. у меня брат автослесарь, оч грамотный, работал в ведущих сервисах - так вот он пищит от моей машины. Качество мерседес. Выпускались они всего год - с конца 2008 по конец 2009, но реально эта тачка в своем возрасте даст фору люому жопелю и форду 2 лет. За все время эксплуатации ноль проблем с ней. 143 лошадки у меня, 1.8 двигатель, компрессор, спорт-режим, сомфорт, все навороты (зеркала и про, разделный клмат-контроль и тд и тп) . за такие деньги купите спокойно. Очень красивая морда. Постоянно все эту тачку мне хвалят, а ей уже почти 5 лет.

а опель вообще не рассматривайте, ерунда полная.
^^^_ Макc_^^^
фольц однозначно лучше опеля, не нравится поло возьми джетту или гольфа