Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль купить?Шевроле Круз (минимальной комплектации) или Фольцваген Поло Седан (максимальной комплектации) ?

хотелось бы увидеть отзывы владельцев....
У Круза в базе кондея нет, а у Поло климат.
К тому же Круз 1,6 очень медленный на разгон по его тех. характеристикам.
Но у Круза преимущество - он выше классом (С-класс, а не Б-класс, как у Поло) .
К тому же Круз явно посимпотичнее будет. Поло седан - скромный, аккуратный, приятный.
П. С. являюсь владельцем Поло седана.
Михаил Иванов
Михаил Иванов
24 553
Лучший ответ
поло
Marat Galin
Marat Galin
67 447
смотря чьей сборки, хоть я и не люблю американские машины, но Круз вроде поинтереснее, Поло скорее всего имеется ввиду нашей сборки
Оба хороши. Круз по дизайну поинтереснее, но есть нарекания по качеству. Поло Седан - это все-таки Фолькс - и этим все сказано. Так что, еще раз повторюсь, оба хороши. Смотрите что вам нравится и насколько на самом деле отличается комплектация за одну и ту же цену. Более богатая комплектация приятнее. :-)
Денис Денисов
Денис Денисов
43 609
Вариант второй!! ! Однозначно!
Roman Kацовский
Roman Kацовский
2 965
КРУЗ конечно лучше. Можно и Citroen C4 Hatchback NEW 1.6 VTi (88 кВт/120 л. с. ) МКПП Tendance-618 900 тыс.. Focus 5D 1.6 (92 кВт/125 л. с. ) МКПП Trend-612 000 тыс.. Peugeot 308 1.6 VTi (88 кВт/120 л. с. ) АКПП Access-586 000 тыс.. Duster 1.6 (75 кВт/102 л. с) 4x4 МКПП Privilege-581 000 тыс..
круз.
посолиднее и места чуть больше.
максимальная комплектация в машинах такого класса не к чему