Выбор автомобиля или мотоцикла

Фольксваген Поло Седан. Базовая комплектация около 430 тысяч. Стоит ли своих денег такая бедная комплектация?

Сергей Пак
Кондиционера конечно не хватает.... Спроси в автосалоне сколько будет стоить Тредлайн + кондиционер.
А так, главное что vw polo надежный в отличие от корейцев. Всякие допы (литые диски, крутую 2din магнитолу с цветным дисплеем и акустику с усилителем, сабвуфером, парктроники, камеру заднего вида, gps-навигатор, обтянуть салон кожей, мощный бортовой компьютер и пр. ) лучше самому в дальнейшем купить и выбрать какие тебе захочется, в процессе (а то что вместе с машиной идет дорогущее барахло) . Обойдется намного дешевле. Получится надежное и напичканное разными дополнениями авто.

Нет, поговори с продавцом в автосалоне, они могут тебе поставить в тредлайн кондиционер, электрообогрев лобового стекла и ABS дополнительно, просто цена выше будет. Больше тебе ничего не нужно. Все остальные допы купишь сам и тогда у тебя будет надежный авто с различными наворотами, все хундаи солярисы и киа рио будут курить в сторонке при виде твоего навороченного vw поло.
Jgckv Jygv,jk.jn
Лучший ответ
Как не крути Allex прав говоря про бюджетники!! ! К сожалению и Поло седан в этом не исключение !!!Но если б не такая очередь на Поло то взял бы его а не Логан за эти же деньги !!!
Ни один бюджетник своих денег не стоит и не оправдывает. НИ кондея, ни АБС - что это за машина? Ну так Калину пустую купи, то же самое.
Василь
нет по мне лучше солярис
где так дешево? 68 регион от 510
Сергей Ковалёв
Если бы не было корейских авто, то может и стоила бы.
дороговато, посмотри на Шкода Фабия Скаут
эта машина вообще своих денег не стоит
Седан не практичный. Неплохой новый КИА РИО хетчбек
Поверь, купив авто минимальной комплектации, ты в будушем ой как много раз пожалеешь.
Проверенно на своей шкуре, бери либо предмаксимальную, либо максимальную
Солярис, отстой!!!